Регистрация: 05.10.14
июле 2021
30.07.21 - 07.08.21

3.7

Отдыхали семьей. К сожалению, долго пришлось ждать...

Отдыхали семьей. К сожалению, долго пришлось ждать размещения. Приехали в 8 утра. заселили в 12.30. Выбрали этот отель. Поэтому знали, куда едем отдыхать. Знали все его плюсы и минусы. Выскажу свое мнение об отеле. В общем отель не плохой. При заселении была возможность выбрать номер. Естественно, выбрали номер в корпусе А. Я так поняла, что корпус С когда-то принадлежал другому отелю. Да, номера в нем оставляют желать лучшего. Мы жили на 1-м этаже. Поэтому проблем с горячей водой у нас никогда не было . не понятно только одно - почему нет душевых кабин, ну или хотя бы поддонов для мытья ног, принятия душа и шторки. В корпусе С слив для воды около душевой находился на уровне пола. У нас немного была выемка в полу. но все-равно вода растекалась по полу в туалете. Мы нашли выход из этой проблемы - стелили рядом с душем полотенце для ног. В номере был телевизор с 3 российскими каналами - 1, Россия 24 и ТНТ., кондиционер и холодильник. Все работало. Так как это был первый этаж, то окна выходили на лужайку с мандариновыми деревьями и забор. Но не так как в корпусе С, получше. С других этажей окна выходили на бассейн. Уборка в номере была. Постельное и полотенце не меняли. Ну нам и этого хватило. Питание - голодными не будете. К выше перечисленным блюдам (кто подробно описывал, чем кормят) добавлю, на завтрак еще пекут и оладьи. Очень вкусные шоколадные пирожные на ужин и пудинг. Арбузы - сладкие. Действительно, есть какие-то проблемы со столовыми приборами, но и быстро приносят, особенно если им укажешь на это. Хотелось бы видеть повара на раздаче в спецодежде всегда! а не по отдельным случаям. И в перчатках! В очереди за едой не всегда стояли. были моменты, что никого не было. Пляж. Мы в 9 утра уезжали на автобусе на пляж отеля, потому что нужны были лежаки с зонтиками. Еще автобус до пляжа едет в 10, 14.30 и 15.00. Обратно только в 12.00. Вот в 12.00 мы и возвращались. А вечером мы уже ходили на муниципальный пляж, рядом в ночным клубом Кристалл. Территория у него маленькая, но нам этого хватало. т.к. не вылазили из воды практически. Территория отеля очень хорошая, ухоженная, черепашки по утрам выползают. Расположение отеля действительно хорошее. Практически центр. Можно прогуливаться по вечерам. Угур - "главный парень" на ресепшене. Все расскажет и покажет, жалко, что в день заселения мы его утром не видели. Очень жаль, что познакомиться с управляющим отеля Ахмедом пришлось познакомиться в последний день, за час до отъезда! Ахмед, спасибо за отдых! Надеюсь, еще увидимся!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Расположение питание
Сервис оставляет желать лучшего.
Добавлено 10.08.21 13:00 (2 526 символов в тексте)

09:35 16.08.21

Светлана добрый день, уточните сколько от отеля идти пешком до моря - муниципального пляжа? И еще подскажите с ребенком 4 года можно в этот отель поехать, ну в плане еды (будет что поесть ребенку) - мы не привередливые. Заранее благодарен.

17:51 16.08.21

Через дорогу по тропинке до пляжа соседнего отеля метров 200, там галька, заход хороший. До муниципального далеко, больше километра, но там нам не понравилось, плохо убирают. Свой пляж Панорама бич песочный, там ребенку больше понравится, автобус бесплатно возит туда и обратно.

18:35 16.08.21

Добрый вечер! Как вам уже ответила Ольга, до муниципального пляжа , действительно, недалеко. Но там вам придется платить за лежаки и зонтики. Вход галька. можно зайти без обуви. но немного резковат спуск, т.е. быстро уходит на глубину. Когда по вечерам приходят местные жители купаться с детьми, это что-то!!! постоять в воде практически не получается, приходится отплывать на глубину. Но все чисто!
Пляж отеля более подходит для детей, песочек, не так сразу глубина наступает. но грязновато!
Нам удобнее было утром ездить на свой пляж, а вечером идти на муниципальный.
в плане еды - на утро есть всегда молоко , разные виды хрустящих шариков, хлопьев. Почти всегда яичница и вареные яйца, сосиски отварные, нарезанные кусочками. на обед - всегда есть макароны. Мне нравился картофель запеченный дольками, курица. Ужин более многообразен. Думаю, что ребенок выберет, что поесть. Очень вкусный хлеб! перчики запеченные! В целом отель не плохой! Очень удобное расположение. как идти к муниципальному пляжу, рядом с фонтаном есть игровая площадка для детей. и таких площадок в городе достаточно. 3 года назад мы отдыхали в Бельдиби в трешке. Так вот там отель намного меньше был, территории практически никакой и выбора в еде не было. Но мы тоже люди непривередливые, нам везде все нравится! Просто хочется, чтобы соблюдались элементарные санитарные правила.

17:53 16.08.21

Спасибо за обратную связь Ольга, а какой там соседний отель - название, и по питанию данного отеля что можете сказать...

Все отзывы Светлана (3)