Регистрация: 07.08.12
июле 2021
26.07.21 - 09.08.21

Чудесный отпуск!

Начну с того, что отпуском, проведённым в этом отеле, мы остались очень довольны!!! Отдохнули и перезагрузились на 100%!!! В принципе за этим и ехали) А теперь по порядку:

1. Перелет в обе стороны авиакомпанией Норд Винд. Прилетели и улетели строго по расписанию без задержек и переносов.

2. Заселение. Перед поездкой в отель, я отправила через сайт Top Hotels, заявку на участие в программе привелегий для участников группы отеля на сайте Top Hotels, менеджер по работе с гостями отеля Елена обработала её - и как результат - при заселении мы получили отличный номер на 3-ем этаже с прямым видом на море и бассейн, хотя оплачивали номер с видом на сад. При заселении в номере был комплимент в виде блюда с фруктами и наполненным мини-баром (2 бут.фанта, кола, 1 бут.воды и 2 банки фанта,кола.)

3. Номер. Номер очень просторный, раздельный сан.узел, просторная ванная комната с огромным зеркалом и маленьким, выдвижным (для макияжа, бритья очень удобно). При заселении в номере были белоснежные махровые халаты, шапочка для душа, швейный набор, шампуни и гели для душа, чай и кофе в пакетиках. Все пополнялось на протяжении всех двух недель отдыха. В комнате огромный телевизор, включили 1 раз ради интереса, работает 1 русский канал, но мы на отдыхе ТВ не смотрим вообще. Очень хорошая большая двухспальная кровать с хорошим матрасом. Ребенку застелили спальное место на диване. В прихожей 3 полноценных шкафа, в одном из них спрятан сейф - ключ выдают при заселении. В общем размещение 5+

4. Уборка номера производилась регулярно и вовремя, что немаловажно. С утра были на море, возвращались - номер всегда убран. Не было такого, чтобы пришли убираться в тихий час или в другое неудобное время. Оставляли чаевые. Делали композиции из цветов и полотенцев, конфеты по кровати раскидывали))) Приятно)) Полотенца меняли регулярно. Полотенца белоснежные. Постельное белье тоже меняют, не каждый день, но меняют. Если захотите, чтобы вам его поменяли не по графику, то нужно поставить табличку на кровать с просьбой о смене белья и все поменяют(табличка была в номере).

5. Питание. Питание очень хорошее и разнообразное. Не совсем понимаю тех, кто пишет, что однообразное.

На завтраки: йогурты, хлопья, каши, яйца во всех видах, омлет, блины, венские вафли, очень вкусная выпечка, сыр, колбаса и т.д. Всегда фрукты. Обеды и ужины также очень разнообразны - мясо всегда разное, рыба, свежие овощи, салаты и т.д. и т.д. На обед и ужин мороженое нескольких видов с разнообразными топингами. Что-то даже и не попробовали за 2 недели отдыха. Десерты, так это вообще, полный восторг, рай для сладкоежек!

Хочу отметить, что весь персонал в ресторане очень старается угодить, все очень улыбчивые, запоминают даже то, что обычно пьешь и приносят напитки заранее, без заказа. Также и в барах - всегда спросят как дела, очень дружелюбные. Осталось очень приятное впечатление. Молодцы!

6. Территория отеля компактная, но очень ухоженная (глаз радуется). За пределами отеля пойти особо некуда. Нужно ехать в порт или Медину. На территории отеля большой многоуровневый бассейн. Лежаки есть у бассейна, на газоне и на море. Всегда были свободные места. Конечно, если придти к обеду, то первая линия лежаков будет занята, но свободное место всегда можно найти.

7. Море. Море это конечно то, зачем и едут многие туристы в этот отель. Конечно самый главный минус - это медузы, но это не недостаток отеля, это особенность Туниса и времени года. Июль-август - как раз сезон медуз. За 2 недели было по всякому, то их нет совсем, то их очень-очень много, в любом случае нужно понимать, что медузы есть. Жалят они по разному. Некоторые, как крапивой, а от некоторых остаются рубцы. Мазь от ожогов медуз есть в пункте замены пляжных полотенец. Мы брали фенистил гель с собой. Ужалены были всей семьей и не по разу) Пляж песчаный, заход пологий, когда нет медуз - кайф. Когда море неспокойное - на берег выносит мусор и водоросли, в такое море также лезть уже не хочется. В общем как повезет.

8. Анимация. Проводится зарядка, дартс, аквааэробика, боча, стрельба из лука, волейбол, водное поло и вечерние программы. Хочу поблагодарить Зико, Нино, Кики, Сусу, Рио, Шаги за отличный отдых и развлечения!!! Ребята все очень хорошо танцуют, с ними просто приятно поговорить, не дают заскучать в отеле!!!

В целом, я рекомендую этот отель для семейного отдыха!

Если есть вопросы, спрашивайте - отвечу. Слишком сложно уместить все впечатления об отеле в одном отзыве)))

Размещение хорошее питание отзывчивый персонал анимация
Не работает кондиционер в спортзале медузы
Добавлено 10.08.21 13:27 (4 435 символов в тексте)

12:09 14.08.21

Дорогая Наталия! Спасибо за Ваш комментарий и комплименты, и за то, что решили остановиться в нашем отеле.
Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы прекрасно провели отпуск с нами.
Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле.
Команда Sentido Bellevue Park