Регистрация: 10.08.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Ryma Hotel Side (отель был переименован 01.06.23)
июле 2021
22.07.21 - 02.08.21

1.7

Отель -1 а не 3 звезды

Отдыхала с подругой и с нашими детьми. Всем кто читает этот отзыв, кто с нами отдыхал в тот не простой отпуск привет из Нижнего Тагила!!! Как мы и обещали пишем свой отзыв. Это просто какой то приют для бездомных. Не понятно каким образом они получили лицензию, им работать вообще нельзя. Кормить туристов не чем, управляющая Марина сказала у меня на каждого 10 долларов и купить мясо или рыбу нет возможности, это очень дорого. и при этом вы еще говорит продукты в мусорку выкидывете переводите, а как не выкидывать если не возможно это есть??? постоянно сухой булгур, рис, фасоль. курица отварная, всё недосоленое без всяких приправ, супов не было. Мы приехали застали когда отдыхали одни турки в этом отеле, столы были заставлены разносолами, как только праздник турецкий закончился и они разьехались есть стало не чего и повар ушел на выходной. Правильно а зачем нас кормить то???? Мы собрались русские и устроили разгон управляющей Марине что дети голодные, нет ни каши, ни супов, ни сладостей. На след день Марина из дома привезла борщ, и напекла сладости. Ну это дурдом чистой воды, что персонал сам готовит а не повар, Марина сказала у меня 1 повар и то который плохо готовит а больше на работу к ней ни кто не идут. Извините нам то какое дело? вы зачем открылись и ждете туристов???Турки купались в бассейне и курили и пили до 12 ночи, а наших детей после 19 часов выгоняли с репликой ну ка быстро вышли из воды бассейн до 19 работает, ужасссссс...... разговаривать персонал вообще не умеет тактично, курят везде где только можно, еду накладывает не пойми кто, без масок. без колпаков, без перчаток, тут же моют, убирают и тут же еду накладывают. Посуда вся мокрая не промытая с остатками еды, так противно... Номер за 8 дней ни разу не помыли, попросив туалетную бумаги нам говорили вы что ее едите? представляете?

Наш отдых начался когда начались пожары и нас пересилили в другой отель, мы жили и наслаждались отдыхом, питание и обслуживание, но при этом не могли забыть этот ад отель Ryma. Когда начался пожар все отели включили генераторы а в нашем нищем отеле этого не оказалось.

Вообщем не ездите и не тратьте свой отпуск на нищенское и хамское отношение к себе.

Чистое белоснежное белье море и песок
грязь хамство антисанитария еда
Добавлено 10.08.21 13:54 (2 179 символов в тексте)

10:43 25.09.21

👍 помним помним. Нас тоже переселили и Слава богу, мы офигенно отдохнули все равно...

09:34 14.01.22

Марина не управляющая, она этот бизнес мутит.
с 2017 года одна и та же песня - сама про свой отель отзывы пишет, какой он прекрасный, как всё вкусно и уютно.
А когда туристы к ней приезжают- это же тройка, чего вы хотели.Не нравится, покупайте 5-ки))
А самое смешное, тут недавно наткнулся- она тем же самым занималось и до 2017 года, только в аренде у неё был другой отель - TopHotels
Вкусная грузинская домашняя кухня и опять Марина-хозяюшка)))
И кто хочет есть- с НГ, пошли на фиг))
TopHotels
TopHotels
А ведь я смотрел Озгухан, тогда ещё, чуть не вляпался))

06:14 15.01.22

Как ей вообще лицензию дают работать в таких условиях и с таким питанием. Это ведь стыдоба гостей встречать в таких условиях и говорить что у неё нет денег кормить мясом и не только. Зачем тогда вообще работать если нет денег на еду?
Я много раз была за границей и есть чем сравнить, но это ни с чем не сравнимо. Риму отель не забудешь ни когда.
Я ещё подругу взяла с ребёнком она первый раз полетела а Турцию, представляю какое у неё впечатление осталось о Турции.
Было бы счастье, да как говориться несчастье нам на руки с играло сто нас в пожар эвакуировали и перевезли в хороший достойный отель.

14:23 26.06.22

Странно, почему Марина не отвечает :))))

09:14 13.08.22

по ходу,она ещё и озгурхан в этом году запустила

Все отзывы Наталья (2)