Регистрация: 10.08.21
августе 2021
02.08.21 - 08.08.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Не понравился отель.

Мы были в этом отеле с 02.08 по 08.08.2021.Перед тем как приехать читали отзывы.Обычно прочитав отзывы здесь,я выбираю отель.

Отзывы были хорошие,но приехав мы увидели совсем другую картину.

Сотрудники отеля вечно, чем то не довольные.Напитки лишний раз не наливают.В ресторане некоторые блюда дают по штучно(допустим 2 креветки только,больше не ложат).

Везде просят деньги,просто так ничего не хотят делать.(не просто так же ещё,путевка оплачено же),но они помимо просят чаевые.

На территории отеля очень мало зелени.Номера старые и темные.Все ломается,не одно так другое.Устали звонить в речепшен просить чтобы нам починили..Душевая маленькая,ели как вместилась и закрыто только шторчиком,вся вода на полу.

Алкоголь ужасный.Вечером в баре в 23:45 походишь уже алкоголь не дают,говорят уже все.А так должны работать до 00:00.Если им не понравился могут вообще не наливать.Соков нет,есть только юпи(вода+краситель).Иногда еда была не свежая(помидоры порезанные с вечера были и утром)

Из плюсов море,заход в море хороший.В номере убираются какждый день,и то полы слегка только вытирают и все.(мы ходили в тапочках,т.к было грязно)

Близко к старому городу можно пешком прогуляться до мечети.Там свой рынок местный все можно купить.Заход в море хороший.
Недовольные сотрудники около бара вечно просят чаевые.Номера старые.
Добавлено 10.08.21 14:11 (1 132 символов в тексте)

14:47 10.08.21

Здравствуйте Алсу,

Спасибо Вам за отзыв. Все Ваши комментарии доведены до сведения менеджмента, мы будем прилагать все усилия, чтобы улучшать сервис нашего отеля.
Желаем Вам новых удивительных путешествий.

С уважением, администрация.

Все отзывы Алсу (1)