Регистрация: 11.09.12

июле 2021
18.07.21 - 29.07.21

Отель замечательный, даже не поняли, почему 4 звезды...

С маленькими детками отдых должен быть предсказуем, потому отель выбирали тщательно и, считаю, не прогадали. Привезли нас в отель в 8 утра, ждали, благо, до 12.00, не до 14.00, но и этого хватило, чтобы натерпеться) Первый раз попался отель, где ресепшн располагается на открытом воздухе, обычно лобби с кондиционером, а тут... после бессонной ночи, другая для нас сильная жара, состояние было предобморочное. Номер дали на 2 этаже, всё рабочее. Первый раз у нас был такой номер,- стандарт, а с двумя комнатами. Вторая комнатка (через шторку от большой) маленькая, с односпальной кроватью и раскладывающимся креслом-диваном. Здесь мы определили спать детей. Через неё же выход на добротную веранду, где можно удобно посидеть, есть сушилка. Из минусов номера можно отметить только небольшой размер 2-х спальной кровати, отсутствие вешалок для полотенец и полочек для банных принадлежностей в ванной комнате. Как-то непродуман этот момент, а зря. Убирались ежедневно, оставляли мыло, шампунь, туалетную бумагу. Ночью в ванной прихлопнули гигантского канализационного таракана (!!!), сообщили об этом, пришли поморили, больше не было, но вставать по ночам перестали, боялись))

Территория отеля небольшая для такого количества гостей. Честно сказать тесновато, особенно на пляже. Но везде чисто, всё ухоженно, красиво. Особенно деткам понравился мини зоопарк, кормить гусей травкой.

Персонал вежлив, услужлив, внимателен, максимально гостеприимен, отзывчив на просьбы.

Питание выше всяких похвал! Хотя, что меня искренне удивляет, находились люди, которые были недовольны.

На обед и ужин - мороженое, оно уже не лезло. На мой взгляд, лучше его бы давали часов в пять, как во многих других отелях, хотя, возможно, на это это и расчет)). При входе в ресторан есть прекрасная возможность обработать руки антисептиком (их в легкостью можно найти по всей территории), далее нужно надеть маску, мерят температуру. Вся пища через раздачу. Это создаёт очереди, есть трудности с взаимопониманием: то мало положат, тот много, толком ни русского, ни английского персонал ресторана нее знает. Часто не могли найти столовые приборы (их выдавали персонально, в комплекте нож, вилка, сухая, влажная салфетки, соль, перец), при этом ложки для супа можно было брать самим, в чем логика?). Только иногда некоторые официанты, убрав и продизенфицировав стол, выкладывали эти пакетики с приборами. Но это не в укор отелю, в укор чёртову коронавирусу...

Море волшебное, невероятно теплое в этом месяце, чистое! Пляжная линия маленькая, рядом с двух сторон пляжная территория других отелей. Так что народу очень много, особенно около пандуса, где полностью песчаный вход в море. Мы уходили от толкучки подальше, там камешки полосами, без кораллок лучше не соваться, особенно, когда волны.

Анимация халтурит. Мало того, что по воскресеньям её нет. Ибо по воскресеньям в Турции локдаун. Только причём тут отели? Люди заплатили немалые деньги... Детский клуб заработал на 8-й день нашего пребывания, причем об этом не обьявили даже guest relations. В других отелях сама лично видела, как играют с детьми, занимаются, а здесь суть детского клуба сводилась к продаже футболок для раскрашивания (за 10$!!!) (прям на территории отеля можно купить три готовые футболки ребенку за эту цену) и картин для рисования песком за 7$. Соответственно всё внимание уделялось детям, родители которых платили. Мини-диско сокращали до 15 минут. То на 10 минут позже начнут, то раньше (а мы сидим едим), то и вовсе отменят. На зарядку ходило мало народу. Коврики драные. Однообразные упражнения, непрофессионально. С зарядкой ладно, а вот с аквааэробикой было обидно: толковых полезных упражнений минут на 5, а остальное время - брызги в глаза, одни и те же шутки, массаж без соблюдения социальной дистанции.

Но если не присматриваться под микроскопом (ведь идеальных мест нет),то всё замечально, можно смело ехать!

Елена оценила сервисы

Красивая ухоженная территория двухкомнатные номера отзывчивый персонал восхитительное море замечательное питание мини зоопарк
Нет лобби с кондиционером нет вешалок/полочек в ванной гигантский таракан в ванной анимация халтурит грязный пляжный туалет не включают кондиционер в ресторане
Добавлено 10.08.21 15:02 (3 877 символов в тексте)
Все отзывы Елена (9)