Регистрация: 26.01.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
03.08.21 - 09.08.21

В Side Legend на недельку из СПб

Давно не писала отзывы про отели, в которых отдыхала. А тут, после такого спонтанного внезапного отпуска в этот отель, решила, что я просто обязана рассказать об этом отеле.

Путевку я купила по принципу – самая дешевая. Никаких актуальных отзывов об отеле я не нашла. Меня смущало только одно – 1 км до моря. Но я плюнула, 1 км преодолеем (что и сделали).

Ехали с дочкой 6 лет всего на 6 ночей. Настроилась сразу на позитивное восприятие всего что увижу.

Отель 3*, я в 3* впервые, поэтому рассказываю о нем, исходя из этого.

На ресепшене плохо говорящие по русски молодые доброжелательные люди, у меня с ними проблем никаких не возникло. Заселили оперативно.

Номер стандарт – 2 кровати (1 и 2 спальные). Все необходимое присутствует (холодильник, кондиционер, сейф (платно?), фен).

Удобная компактная территория отеля. Бассейн возле так называемого ресторана, бар там же (единственный). Столики как внутри ресторана, так и снаружи возле бассейна, и под навесом. Еще один бассейн у другого корпуса с двумя небольшими горками. Мест для прогулок в отеле нет)))

Питание нормальное – травы/овощи в достатке, макароны, картошка, крупы есть. Что-то мясное или рыба также всегда есть. Алкоголь – вино/пиво нормального качества/вкуса. Крепкое также было, что именно не знаю, жалоб не слышала.

До моря мы гуляли периодически (и с моря тоже) пешком. Не хотелось быть привязанным ко времени трансфера на пляж. Сам пляж отличный – пологий песчаный вход в море, никаких галек и камней. Лежаки есть, зонты по просьбе втыкают, матрасов нет. На пляже есть кулер с водой. При желании - по соседству имеются платные бары и лежаки.

С пляжа видны развалины античного Сиде. Из отеля неспешно за полчаса можно туда прогуляться (а за 15 минут от отеля можно дойти до Бургер Кинга и Макдональдса).

Считаю этот отель неплохой альтернативой (согласно бюджету) для отдыха в Турции, а не в России. Здесь в любом случае окунаешься в атмосферу турецкого средиземноморского отдыха.

Спасибо улыбчивому персоналу отеля, искренняя доброжелательная улыбка - это наше главное оружие во всем!

Добавлено 10.08.21 15:14 (2 093 символов в тексте)

09:03 14.09.21

Подскажите, а анимация для детей была?

13:32 15.09.21

Здравствуйте! Анимации нет. Вечером (не могу сказать каждый ли день) включали песенки детские)

Все отзывы Ольга (12)