Регистрация: 14.06.19
июле 2021
29.07.21 - 08.08.21

Приехали только что -8 августа,отдыхали двое взрослых и трое...

Приехали только что -8 августа,отдыхали двое взрослых и трое детей-10,6,3 года. Но все по порядку. Ехали через Anex tur,индивидуальный трансфер,дорога с аэропорта заняла 2 часа,потому что заязжали на какой то базар,только хотели сказать что нам это не надо,но водитель пропал. Ребенка от вождения этого водителя укачало не на шутку (обратно ехали идеально). Приехали. Странно что отель такого уровня вас не встречает хотя бы с холодной водой,попили только минут через 15 когда заполнили все документы. Брали два стандарта. Окна выходили на дорогу. Слышимость от дороги и от мечети есть,так что если есть возможность выбирайте не на дорогу.

Очень хороший,песок и мелкая галька. Лежаков много,всем хватает. Плавный заход в море. За счет того что это бухта то больших волн не будет,для детей идеально. Детская площадка на пляже не совсем удобна что далеко от всех лежаков,детей там не бывает.

Хороший,мебель в хорошем состянии. Все что нужно есть при заселении-шампунь,кондиционер и т.д,но почему то не пополнялось это потом. Туалет и душевая конечно отпад что не закрываются.

Убирают,ну так. За $ лучше. А так только пол помоют и мусор вынесут. Мини бар регулярно и в полном объеме

Питание

Все вкусно было. Разнообразие тоже присутвует. Очень вкусный шашлык из баранины и язык,это мнение мясоеда мужа. Очень хорошо что есть морепродукты каждый день. Дети тоже находили всегда что поесть. Фрукты большой выбор-клубника,персики,черешня(2 раза),дыня,арбуз,грейпфрут,яблоки ,может еще что было-забыла. Есть сушенеые фрукты и орехи (вот это я любитель).

А-ля карт что раньше был 7 евро,сейчас бесплатный. И если честно мы вообще не поняли ели или нет... Закуски типа шведский стол,но там выбора нет вообще. Горячее по меню. Заказали креветки-4 шт принесли,но вкусные правда нечего не скажу.

Вкусное мороженое 7 видов. Хорошие коктейли что алкогольные,что без. Бармены кстати могут замутить и другие всякие без меню. Можно перекусить на баре у баасейна с 15.00 до 17.00 по меню тоже не плохо.

Анимация детская

По моему мнению подойдет для детей до 6 лет. Более старшие дети 10-12 тусуются сами по себе или в аквапарке. Да и для детей помладше что то тематическое только в определенное время,остальное время вы можете оставить ребенка в миниклубе но он там будет сам играть. Мою трехлетку вообще в последний день упустили и она вышла уже за приделы клуба. Об этом я дома узнала уже от старшей дочери,что ее завела обратно какая то женщина. Очень хорошо что есть лунопарк,хоть 2 аттракциона,но дети маленкие в восторге,там же площадка просто с качелями и лазилками. Мини диско и представления вечерние неплохие.

Активной взрослой анимации нет. Очень плохо что нет волейбола на пляже. Дискотек тоже нет. Кому это нужно,то это не ваш вариант. На вечерние представления мест всем не хватает.

Обслуживание

Были уже в разгар сезона. И официанты в основном рестране просто зашивались. Неплохо было бы в каждый зал добавить хоть по 2 официанта еще. То что ваши напитки принесут это 50/50. Хотите точно заказывайте двум. Поставили бы уже что самостоятельно можно налить. А то вроде сервис,вам принесут,а на деле сидишь ждешь и непонятно принесут или забыли. Это не вина официантов,они реально просто бегают и стараются. Это руководству надо добавить персонал.

Бассейн

Тут реально что то надо придумать. В 9.00 утра лежаков уже нет,но купаются от силы 20 человек. Остальное все занято полотенцем. Я не любитель бассейна,но на пляж не попадёшь не проходя бассейн,так что иногда с детьми приходилось там застрять на часик. Так вот один день мы нечего не нашли и вещи свои на свой круг положили,на второй день та же картина,обратилась к администратору Кристине,она ответила что человек который бы решил этот вопрос сегодня выходной и она не знает чем мне помочь. Думаю нет такого человека там в прнципе,который решает эти вопросы.

Рекомендую тем кто хочет спокойный отдых с детьми до 6 лет самое то. Если с вами дети постарше то придется им самим развлекаться.

Питание пляж
Анимация сервис обслуживание в ресторане
Добавлено 10.08.21 15:28 (3 966 символов в тексте)

08:51 14.08.21

Добрый день !хотела по поводу лежаков добавить !отель семейный!!4-5-6 человек порой семья!!лежаки у бассейна занимают с 6 -00 утра!кладут не по одному полотенцу ,а по много !!я отдыхала одна,и то занимала себе лежак !!с утра все тусуются кто на море,кто на завтраке ,а вот после обеда -в жару ,лежат на бассейне!!эта проблема лежаков у бассейна всегда ,и не только в сезон !!в 9-00 там конечно все занято !!кто раньше встал -того и тапки !!зато ,в данном отеле ,полно мест для загара на пляже ,где песок и на лужайке !!я была всего скорее в одно время с вами на отдыхе !!

14:43 27.08.21

Добрый день, подскажите пожалуйста , были в прошлом году и аля карты стоили 7 евро с человека, было вкусно и достойно. Как понимаю в этом году бесплатные они и стали хуже???

Все отзывы Алена (2)