Регистрация: 13.08.18
июле 2021
19.07.21 - 29.07.21

3.3

Нууу, такое себе.

Ну что сказать, за эти деньги пойдет) отель реально максимум тянет 3 звезды. на ресепшен встретили нормально, помогли с чемоданами, за что персоналу спасибо. На сам отель хозяева давно положили болт, так как интерьер и ремонт явно уже давно уставшие. 2 маленьких бассейна. вайфай полное дерьмо, живем в 21 веке, а роутер нормальный установить сложно видимо. по еде, ну очень все грустно, салаты - одна и та же зелень в разных вариациях, у шефа видимо с фантазией грустно всё. с Мясом тоже проблемы, за 10 ночей мы два раза ели нагетсы и один раз была сама курица жаренная, все остальное время подавали соевое мясо))) сладкие напитки - это низкого качества юппи. Вода вообще со специфическим запахом будто с крана ее набирали. об алкоголе я в принципе молчу, она там в Турции везде никакая. По уборке претензий как таковых нет, вроде заходили, меняли полотенца, протирали пол. единственный плюс отеля - это удобное расположение. На пляж спустится 2-3 минуты. Рядом есть магазинчики и так же рядом супермаркеты Мигрос, Бим. Торогвый центр Блюпорт тоже в шаговой доступности.

Далее опишу ситуацию по экскурсиям, но это не имеет отношения к отелю.

там рядом с отелем есть точка с турами - фото с отметкой этой точки укажу. ни в коем случае там не покупайте экскурсии, так как мы были обмануты. Выходя с отеля поворачиваете направо идете прямо метров 50-100 и справа будет перееулок, по которому скорей всего вы будете спускаться на пляж. вот в этом переулке справа после магазина есть точка с экскурсиями, там есть молодой человек, который представился нам как Аслан (Но я бы его назвал Осланом), мужчиной его назвать сложно, так как обманывать и непорядочно себя вести - это не по мужски. Опишу в кратце ситуацию. Мы отдали почти 90 баксов за 3 экскурсии, с вопросом: нам больше доплачивать не придется? на что последовал ответ: "нет, в эту сумму уже все входит". далее мы приходим на точку в назначенное время для выезда на экскурсию, так этот Ослан нам говорит, что нужно еще доплатить. Вот тут уже возникает вопрос а с чего бы это мы должны доплачивать, если ты нам говорил, что больше не надо будет платить. (и это мы еще не знали на тот момент, что мы за эти туры заплатили итак в 2 раза больше. в итоге решили не портить себе настроение доплатили и забыли про этого конченного Ослана. После решили пройтись и поинтересоваться в других точках об этих же экскурсиях и выяснили, что этого Ослана там знают и знают о том как он обманывает людей и оказалось, что мы не единственные и таких пострадавших было много, в том числе с нашего отеля.

Точка с турами куда НЕ СТОИТ обращаться. ОБМАН

расположение
wi-fi слабый еда не очень.
Добавлено 10.08.21 16:24 (2 549 символов в тексте)
Все отзывы Зульфат (2)