Регистрация: 10.08.21
июле 2021
20.07.21 - 02.08.21

3.3

Добрый день! В этом году решили снова посетить отель GreenMax Hotel, к сожалению...

В этом году решили снова посетить отель GreenMax Hotel, как мы об этом пожалели в двух словах не передать... К сожалению никакого сравнения с предыдущими посещениями нами этого отеля.... Первым шоком было отсутствие каждодневной развлекательной программы для взрослых Шоу Тайм называлось, в прошлые разы было расписано на неделю, то приглашали японский цирк, на следующий день воздушные гимнасты, за ними Мужчины против женщин, Турецкие национальные танцы, иллюзионисты, Мистер и Миссис GreenMax, а после на POOL баре была живая музыка или караоке или вечеринки на траве, короче до 12 ночи мы отдыхали, а на следующей неделе программа повторялась и не поверите, мы ждали некоторых представлений с нетерпением!!! Что же ждало нас в этом году?! Нашему удивлению не было придела когда оказалось, что представления теперь через 2 дня на третий, и не факт что завтра Вас чем-то удивят!!! Питание конечно тоже большим разнообразием не отличалось, и если задержаться на ужин, многого можно было уже не увидеть, но голодными не будете, хотя когда не хватило раков, было досадно и обидно... Но это опять таки, вещи, которые можно списать на пандемию и т. д. но, есть еще одно большое НО... По пляжу без маски, но это к слову, ходил сотрудник в белой рубашке и бейджиком, на котором значилось имя Ильгар, и он с его слов:!!! Для нашего блага срывал и уносил полотенца с лежаков, даже не смотря на то, что на лежаке лежат вещи!!! В одну из сумок, лично видела!!! Он посчитал нужным заглянуть, и показать двум сопровождающим его сотрудникам, когда люди начали делать замечания ему, он сказал, что он по вещам определяет на пляже человек или нет!!! Более глупого ответа мы услышать не могли, конечно, стало очень не приятно, что сотрудники отеля позволяют себе лазить по чужим сумкам, так нелепо прикрываясь заботой об отдыхающих!!!! С этого дня не деньги, не дорогие вещи с нами уже на пляж не ходили, хотя раньше я даже подумать не могла волноваться за свои вещи, я отдыхала в этом отеле душой и телом и такого уж точно никак не ожидала!!! Минусом еще стало для нас, что резко снизилось число русско-говорящих или сотрудников, в прошлые года, к английскому языку пришлось прибегнуть от силы два или три раза, в этом году мне и английский не помог, и это очень и очень печально!!! В этом году этот отель тянет на 3*, никак не больше, очень разочарована, раньше с удовольствием приезжала в этот отель. а после этого года этот отель для меня закрыт... Больше я сюда не вернусь, хотя очень жаль, было отличное место для отдыха, может и пандемия так сказалась, но к подбору сотрудников нужно подходить со всей ответственность!!!

Зелёный большая территория
минусов много перечислила в описании
Добавлено 10.08.21 16:45 (2 615 символов в тексте)

11:31 12.08.21

Юлия, согласен полностью. Я в этом отеле раньше не был, даже не знал о нём ничего. Никогда не езжу в отели Турции, у которых рейтинг ниже 4,6 балла. В этом году решил рискнуть, когда в марте думал, куда ехать. Тем более мы были в компании - 13 человек, 3 семьи. Экономия на всех конечно получилась, но я так больше делать никогда не буду. В 2020 году у отеля сменился собственник, новая власть решила сделать бизнес после пандемии (как говорится, ничего личного -просто бизнес) Иностранцев не пускают, чтобы не позориться на всю Европу, а для "советских" людей - прокатит. Флаг в руки и барабан на шею. Чтобы там в Лондоне вам хорошо жилось, не уважаете бывших соотечественников. Я на все ресурсы накатаю антирекламу.

08:35 14.08.21

Мы были с 21 июля - 8 августа , иллюзионисты были, турецкое шоу было, лучшая пара отеля , акробаты тоже были .

10:32 14.08.21

Мы были с 28 июля по 9-ое августа. Вся перечисленная вечерняя анимация была, и живая музыка и караоке, а пляжная вечеринка выше всяких похвал. Сотрудники почти все говорят на русском, даже на раздаче полотенец пляжных. Не встретила ни одного грубого или хамского сотрудника. Полотенцы как лежали весь день на лежаках, так и лежали. Все сотрудники в масках! Отель приятный, территория классная. Всё неплохо, кроме еды. Про алкоголь не могу сказать, не пью, но мохито нормальный. Конечно отель не UAL, я бы дала объективно 4*.

17:34 14.08.21

Отдыхаем в этом отеле не первый год .Были в июле. Анимация работала прекрасно, каждый день или шоу в амфитеатре, потом живая музыка в Pool-баре, и караоке были, и дискотеки, и турецкое шоу с танцами, и шоу лучшая пара отеля было, и на траве вечеринка была. Сотрудники всегда вежливые, все ходят в масках всегда. А что касается лежаков на пляже, то везде висят таблички, что просто так занимать их нельзя, но люди всё-равно бросают свои вещи на весь день, поэтому сотрудники отеля и собирают полотенца, бутылки, камни, чем только не придумают люди занять, чтобы всем туристам было можно найти лежак.
И не соглашусь, что мало русско-говорящего персонала, везде говорят по-русски, начиная с рецепшена и заканчивая официантами в ресторане, во всех барах понимают по-русски, ни разу никто не переспросил на английском

Все отзывы Юлия (1)