Регистрация: 10.08.21
июле 2021
27.07.21 - 08.08.21

2.8

Слишком много пуху, который не совсем соответствует действительности.

Отель, в сфере обслуживания и инфраструктуры не плох, но есть как минусы, так и плюсы.

Из плюсов:

1. Очень разнообразное питание. Если к примеру не успел на завтрак. Можешь поесть на пляже в баре. Очень удобно, что если что-то закрывается из еды, то открывается что-то другое. Голодными ходить точно не будите)

2. Чистота. Везде очень следят за чистотой, как за самой территорией, так и за номерами. Ночью происходит чистка лежаков и вообщем территории. Это очень приятно.

3. Сфера обслуживание в целом не плохая, но есть не которые недостатки.

4. Номера опрятные, уютный дизайн номеров и чистота. Но тут также есть не большое НО.

5. Пирс очень удобно с него заходить в море. Если конечно не боитесь глубины. Опрятный и чистый Пирс, который оборудован душем, что очень удобно.

Из минусов:

1. Что очень разочаровало. Номер. Когда мы выбирали определенный тип номера. Мы остановились с тур-оператором на двухкомнатном номере, который рассчитан на 3-х взрослых людей, по квадратным метрам 56. Соотвественно за такой номер, мы доплатили. ( Не мало )

В итоге, когда мы приехали в отель, нас заселили в двухкомнатный номер, семейный номер, где кровати рассчитаны на одно взрослого и два ребёнка. По квадратом он был очень маленький 30 квадратных метров на 3-х взрослых- это смешно и грустно. Так как деньги, которые ты заплатил, ничего не значат.

Заселила нас очень «добрая» особа Света, которая не тактично и не профессионально общается с посетителями отеля. По нашей просьбе переселить в номер, который у нас указан. Нам было отказано.

(Поэтому, совет писать своему Тур-оператору и настаивать чтоб заселили в тот номер, за который вы заплатили свои деньги)

В отеле много людей, но это не причина заселять нас не в тот номер. Тем более проблемы это не наши. Надо соразмерять правильное количество людей, чтобы всем хватило номеров, ТЕ ЗА которые люди платили!!! А то получается полнейший обман людей!!!

2. Минус вход в море, очень опасный ⚠️ Море на наш приезд было мало, когда спокойным, поэтом заход в море был опасным. Из-за плит, на которых очень легко упасть и ударится.

3. В еде все прекрасно, но не очень тактично и красиво. Когда в главном корпусе, где проходит и обед и завтрак. Еду накладывают, как «свинушке» бывало, когда просил по аккуратней, на это они не обращали внимание, наоборот только возмущались. Вообщем им все прикол, накладывать не пойми, как и размазывать все по тарелке. С мужчинами они по осторожней в этом плане.

4. Анимация. В этом плане не много грустновато. Много уделяется внимание вечером детям (можно по меньше), не хватает также современной музыки, очень много заежанной и не актуальной музыки.

5. Бар. Напитки. Смотрите, что и как вам наливают. Коктейли никакие, делают на отвяжись. Это факт. Поэтому, не бойтесь, говорить, что больше, что меньше добавить. А то так набодяжат не пойми что.

6. В план музыки. Вечером на ужин. Можно было добавить легкую приятную музыку. А то звон тарелок и вилок, не очень слушать.

7. Насчёт экскурсий. Не берите!!! Экскурсии-это обман, полнейший. Ислам очень хорошо, пиарит это все, не ведитесь на это все!!! Мы были на экскурсии с рыбами, где ты ныряешь с трубкой. Отдали за 3-х 16.000 р. Сказать, что деньги выброшены в мусорку, ничего не сказать. Всего так 6 бассейнов (очень грязных, и маленьких, где совсем не много рыб) один платный с маленькими акуалами. Вообщем обман. Это не стоит своих денег. Вас привезут с 10-00 и до 16-00. И что там делать, так долго не понятно, если честно 🤦

Пример.

Отдыхали мы в Китае. Взяли экскурсию аквапарк “Atlantis” отдали 14.000 р. Просто, невероятно было. Вот это стоило своих денег.

В данном отзыве, было оценка максимально объективная и есть конечно с чем сравнивать. В Турции были не мало раз. Поэтому, советую кто хочет посетить данный отель, взять данные пункты, на заметку.

Добавлено 10.08.21 18:35 (3 881 символов в тексте)

09:43 13.08.21

Понятно, что если не предоставили номер, за который заплатили - то это весомая причина снизить отметку...Но причем здесь экскурсии и оценка отелю?

10:56 13.08.21

Это все в ходит в оценку отеля. Я говорила именно про экскурсии от данного отеля, а не про другой. Здесь на самом деле совокупность всего, и это мое личное мнение, имеет право быть)) Понятно, что кому-то отель очень понравился, у нас сложилась совсем иная ситуация) Оценка была снижена не из-за экскурсий, тут именно совокупность минусов. Как раз из-за, которых и была поставлена данная оценка мной.

15:31 07.09.21

С отзывом не согласна, отель замечательный!

23:32 13.08.21

Отель не организует и не продаёт экскурсии, он просто предоставляет (в данном случае Анекстуру, скорее всего,) возможность предлагать экскурсионные услуги на своей территории. И никакого отношения к качеству этих услуг не имеет

23:59 14.08.21

Доброго дня.А на пирсе лежаки платные?

15:22 15.08.21

Здравствуйте, лежаки бесплатные

15:01 15.08.21

Хочу добавить про Ислама, очень привязчивый юноша, а когда мы не согласились на экскурсии (мы просто уже не в том возрасте чтобы мотаться по экскурсиям в 35-ти градусную жару, в пандемию и просто все уже видели, мы приехали на море и все) то прям обиделся и даже прозвучали оскорбительные нотки в его разговоре с нами, было очень неприятно.

15:25 15.08.21

Здравствуйте, полностью с вами солидарна. Отдыхающие и сами не которые работники “Anex”, такого же мнения.

11:31 21.08.21

Добрый день, отдохнувшим! Отель не из дешёвых, выбирала специально, так как один раз уже была в Турции и опыт не из приятных. В этом отеле действительно всё так происходит?

23:38 25.08.21

Даа, действительно, представитель Анекса в данном отеле, крайне неприятный молодой человек! Позволяет себе грубое обращение к тем, кто отказывается брать у него экскурсии. Очень навязчивый. На мой взгляд, такому человеку не место в сфере работы с людьми. Но к отелю, действительно, в данном ключе нет претензий. Они скорее есть к анексу. Как такие грубые и невоспитанные люди, могут работать у вас в компании?

15:26 21.09.21

Вход в море, я так поняла, не для детских ножек?

15:28 21.09.21

А с экскурсиями - везде так, поэтому не стоит покупать, не поинтересовавшись другими предложениями и отзывами..это их доход и впаривают реально)

Все отзывы Екатерина (1)