Регистрация: 10.08.21
августе 2021
02.08.21 - 08.08.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхала со 2.08.21 по 8.08.21,все очень понравилось...

Отдыхала со 2.08.21 по 8.08.21,все очень понравилось, территория отеля большая и чистая, номер был на первом этаже, стандартный (кровать, телевизор, тумбочка, шкаф), санузел. Еда нормальная, но чарез три дня захотелось борща😁 и колбасы , выпечку не ем, поэтому сладости не ела, только рахат лукум, еда разнообразная, рыбы мало готовили и только селёдку, в основном мясо с овощами, овощи тушёные, овощи свежие, картофель фри,разнообразные соусы, макароны, рис, супы, так же были фрукты. Массаж огонь!💥 🧖Если есть возможность взять массаж, берите не пожалеете! Алкоголь местный только глоток вина попробовала не зашёл, кислое, подруга пиво пробовала, говорит нормальное, но маленький градус. Персонал отличный, все приветливые! До моря от отеля 5 минут пешком, море обалденное, чистое и тёплое! Единственный минус, это галька крупная, для захода не очень, но если в тапках резиновых, то нормально🏊‍♂️. Каждый вечер проходят мероприятия для детей и взрослых💃, по утрам также есть аэробика в бассейне🤽 и йога🧘‍♀️. Если возникнут вопросы, отвечу всем!

Добавлено 10.08.21 19:10 (1 136 символов в тексте)

20:40 13.08.21

Я обожаю ходить на "Дикий пляж",через тоннель, там мелкая-мелкая галька и бирюзовая вода.Обалдеть...

19:55 14.08.21

К сожалению не получилось попасть на "дикий пляж", незнаю где находится, но если представится возможность обязательно схожу!

13:06 21.08.21

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как пройти на дикий пляж?

19:03 14.08.21

Спасибо за коментарий, собираемся в начале сентября с ребёнком, долго выбирала отель хорошего качества, рядом с морем и по демократичной цене.

19:57 14.08.21

Очень рада, что мой отзыв был полезен, надеюсь не разочаруетесь😊 Хорошего отдыха Вам!

11:46 21.08.21

Елена, добрый день! подскажите пожалуйста массаж по какой цене в отеле (планирую взять курс из 7 процедур).
к какому массажисту посоветуете записаться?

17:19 21.08.21

Массаж у меня подруга брала 20 $ 1 сеанс, я сама ходила 1 раз, массажисты вроде все нормальные (судя по отзывам)

10:40 22.08.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста музыка возле бассейна в какое время и очень ли громкая?

07:46 23.08.21

Музыка достаточно громкая, часов до 23-24

19:37 23.08.21

А что на счёт снек бара на пляже? Какая есть еда для перекуса? И может вы заметили есть ли номера где не слышно музыки? У нас дети ложаться рано спать, мы переживаем что музыка будет мешать..

09:36 24.08.21

Если есть дети, лучше возьмите номераза главным зданием, на территории есть один 3 этажный корпус и домики,. В баре предлагают только напитки, но если мы хотели перекусить, в обед в номер брали фрукты или сладости.

11:40 24.08.21

Благодарю за ответ))

11:54 24.08.21

На территории пляжа бара нет, только дяденька ходит семечки (не вкусные) и кукурузу продаёт.

11:55 24.08.21

В 16 :30 в отеле есть полдник, правда незнаю, что там предлагают, ни разу не попали на него😊

13:50 25.08.21

Подскажите, а коралки (обувь для пляжа) там продаётся?

17:13 25.08.21

Добрый день! Да, возле отеля очень много торговых точек где можно приобрести кораллки.

Все отзывы Елена (1)