Регистрация: 18.06.21
июле 2021
28.07.21 - 08.08.21

Уже скучаем(((

Ехали в этот отель начитавшись плохих отзывов и очень переживали. Но были очень приятно удивлены. Дали номер(за небольшую плату) на 6м этаже с видом на море на 180 градусов (615), 2 балкона, всё работало, кондиционер не шумел, вид просто.............. никогда такого не было.

Территория красивая, зелёная, пальмы, много цветов, есть где погулять. 3 бассейна и что очень хорошо отдельно, нет ощущения лягушатника, когда все в одной куче.

Море-1 мин. Берег песчаный, чуть дальше от берега есть конечно камни боооольшие, но нам это не мешало (не няряем). Ребенок 1 год 4 мес очень любил играть с волнами и с песком))))

Бары: есть 2 бара, 1 на пляже, там только кофе, вода, фри, бургеры, нагетсы. 2й называется "гарден бар", на территории, но до всего 2 минуты. Там весь алкоголь, также чай, кофе. Пиво вкусное))), другое не пила, но туристы заказывали очень много и были довольны.

Питание: да, немного однообразное, но всегда всё было, и курица (в разном виде), и говядина, печень. Много овощей, супы. Читали отзывы про фрукты, как будто всё прокисшее. Ерунда какая то. Арбузы каждый день: завтрак, обед, ужин; яблоки, виноград, абрикосы, персики, сливы, нектарины. Очередей практически не было, чуть-чуть копились на баре и гриле. Дорогие туристы, я не думаю, что из каждого из нас дома каждый день красная, чёрная икра, рыба, мясо в разных видах. Давайте не придираться. Голодными уж точно не будете. А те кто всё-таки хочет большего разнообразия берите отель уровнем 5* и то думаю не каждый подойдёт.

Персонал: может нам повезло, но всё было хорошо. Проблемы возникали, например был сломан холодильник, поменяли в течении 15 минут. В ресторане официанты бегают между столами как.........., очень стараются всё быстро убрать. Конечно чистоты не хватает, но персонал старается.

Интернет, как и во многих отелях сейчас не очень, мы купили сим карту при выходе их отеля (влево 10 метров) 20 гб за 28 долларов. Дочь раздавала интернет на 3 устройства, как раз хватило, но понятно не сидели в ютубе постоянно)))

Написала очень много, но правда отдыхом осталась довольна, приехала бы еще раз))))) И вообще на те моменты, которые НЕ ВЛИЯЛИ на мой отдых (потертая мебель, где то обивка старая), внимания вообще не обращала, в остальном всё круто))) В любой крутой 5ке можно найти минусы, если их искать.

Много местных отдыхающих, но это совсем нп напрягало, наоборот не было нашего "Тагила". Было пару наших туристов перепивших, за которых было стыдно (((((

Самой свежего отзыва не хватило перед поездкой и переживала за отдых, но оказалось зря)))))

Очень рада, что выбрала именно этот отель))

Территория персонал море еда вид из номера просто......
Не искала
Добавлено 10.08.21 20:26 (2 614 символов в тексте)

13:05 14.08.21

Молодец! Умеете отдыхать, главное- позитивный настрой!

12:51 27.08.21

Приятно читать ваш отзыв, спасибо

11:56 28.08.21

Нам с детьми очень понравился наш отдых и поэтому не могу пройти мимо отрицательных отзывов касаемо этого отеля))))

12:01 28.08.21

На каждый отрицательный отзыв, оставляю свой комментарий))) Может даже показаться, что мне заплатили😁, но нет, это всё от души))))

23:11 21.02.22

Ира,скажите пожалуйста,от аэропорта забирает трансфер???А то прочитала в олном отзыве,что они сами добирались...

23:09 21.02.22

Ира,скадите пожалуйста,прочитала в одном отзыве,что от аэропорта нет трансфера.Неужели правда??

14:02 22.02.22

Здравствуйте. Ольга, ответила вам в личку, но и здесь продублирую)
Трансфер есть, ехать чуть больше 2 часов. Гида от Анекс не было в автобусе. Водитель завозил туристов по списку)

Все отзывы Ирина (2)