Задать вопрос Добавить отзыв
385 + 0
Читательский охват
Без статуса
2 комментария
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхала С семьей в августе 2021
  • 3 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Сделали подарок на день рождения

По приезду нас расселили сразу после заполнения бумаг.Было очень душно( жара +42),на ресепшн и вообще во всем отеле очень душно.Как там ребята работают, ужас….. Номер был забронирован стандарт с видом на море. Предложили нам двухэтажный номер( так и не поняли, с доплатой или без) мы отказались, но нам его и дали.

Лифт очень медленный, очень. Будьте готовы, если вам, как и нам достанется верхний этаж, то будете терять много времени. Номер был хороший. Самое ужасное было—- ванная. В поддоне стояла вода по щиколотку, не уходила, купаться было неприятно. На 4-й день мы попросили устранить проблему, в итоге попросили переселение в другой номер. Номер дали, но горничные убирать не хотели, пока не дали денег. Потеряли 5 часов на переселение, жутко устали. Бегать с 5-го этажа на 1-й тяжеловато.. В эту же ночь сломалась сплитка, попросили вентилятор, потом с нервами опять переселение с уборкой за деньги, иначе…Переселялись по 5-му этажу, там везде двухэтажные номера. Балконы большие, виды на море очень красивые.

Питание - целый день, для нас это было очень много, поэтому пропускали через раз. Снек- бар, мороженое, пул- бар, даже ночью питание)) Еда вкусная, много. Мы брали только то, что не будем есть дома. Мы из Краснодара, поэтому не брали вообще фрукты, овощи, салаты, Но приготовленные кабачки,баклажаны ели с удовольствием. Фруктов много, всем хватит Всё время было жалко ребят, которые убирали столы( очень большой поток людей) они работали круглосуточно.Радовали глаз кошечки))Мест для приёма пищи- масса, на любой вкус.

В пул- баре , в основном, брали коктейли, даже их местное пиво очень понравилось, по вечерам к пиву можно было взять орешки.

Если говорить честно и объективно, то всё, что за пределами самого отеля - всё супер понравилось, но сам отель….. оставляет желать лучшего.Требуется реновация , капитальный ремонт( особенно ванных комнат) в нашей последней воняло плесенью и вода из раковины не уходила, но нам было уже всё равно, Заменить лифт, время очень расходуется на перемещение .Менеджмент хромает очень( без обид)За неделю устали, домой уезжали с радостью.

Анимация нормальная, ненавязчивая. Всегда играет приятная музыка. Мы не любители анимаций, поэтому нам всё понравилось. Дочь ходила играть в волейбол на пляж с удовольствием. Территорию постоянно убирают, но гости отеля некоторые- свиньи! Бросают стаканы и трубочки в кусты.. это очень расстраивало, кто- то даже выкинул тарелку стеклянную в мусорку у лифта, вообще печалька…

Контингент, в основном, русские, турки, украинцы, видели немцев, но их немного.

Пляж замечательный. Территория пляжа- тоже!

Если у вас что- то случится- вам особо никто не поможет, только сами за себя, максимум представитель тур. фирмы в этом отеле может с ними поговорить «по душам» Трансфер вовремя. Можно поехать в Сиде на такси, либо на маршрутке.

В общем, есть и плюсы, и много минусов.

Мы не побоялись пожаров- поехали( и правильно)

Рекомендовать , либо не рекомендовать не буду. Так как у всех людей разные приоритеты. У кого- то еда, у кого- то пляж, сам отель, территория, бассейн и так далее. Каждый будет искать свои минусы и плюсы. Нам, в общем и целом- понравилось.Отзыв пишу честно. Желаю всем приятного отдыха в отеле!

Всего медиа - 20 Фотографий - 20 Видео - 0
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
отзыв очень точный все верно описано Сервис в отеле действительно ненавязчивый
Полностью согласна с отзывом. Были семьей ( 2 детей 12 лет и 4 года) с 7.08 по 14.08. Накатались в аквапарке на год вперёд и также наелись мороженного.
Полезный отзыв
Спасибо автору
Все отзывы по отелю (852) Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Наталия
Россия