Регистрация: 16.08.19
июле 2021
17.07.21 - 23.07.21

Вернусь в этот отель!

Всем привет.

Поиском отеля занималась самостоятельно, т.к. привыкла, что турагенты стандартно предлагают 3-4 варианта, а далее вы им не очень интересны, если хотите какие-то другие варианты.

Поэтому шла покупать тур в агентство уже со своим вариантом и это был Amon(наткнулась случайно)

Туроператор ТУИ, летела с ними в первые. Авиакомпания Азур. Челябинск- Анталия.

Как мне кажется туроператору нужно добавить в 4-х часовой перелет хоть какой-то перекус. Пусть это будет мафин и чай, но всё таки 4 часа в воздухе... И если бутерброд я могу взять сама с собой, то горячий чай или кофе-нет. Как сказали стюарты, это именно туроператор договаривается о питании на борту. Надеюсь представители туроператоров так же читают отзывы, для них хочу сказать, если тур будет стоить на 300р дороже, но пассажиры смогут попить горячий чай, полет будет гораздо приятней!

К трансферу до/из отеля нет никаких нареканий, всё ОК. Отельный гид - Эмир, тоже золотце.

Приехала в отель в 4 утра.

Как все знают стандартное заселение в 14:00(чего больше всего боялась)

Сказали, что заселят в 9:00 и отправили есть, и пить.

Т.к. в отеле ультра олинклюзив, то делать это можно круглосуточно.

Пока ждала заселения видела как убирают территорию, подстригают кустарники и газон. Т.е. работа над уютом и красотой не останавливается ни на минуту.

Заселили ровно в 9:00(отдельная любовь и спасибо :)

У меня был номер Легенд Рум в основном корпусе. И ещё раз, большое спасибо, за то что не мурыжите гостей и при возможности заселяете раньше. При этом никто на ресепшен не выманивал никаких денег за это.

В мой тип номера входили :вино, фрукты, прохладительные напитки. Всё это было.

ПРО РЕСЕПШН: все говорят на русском. Кто-то лучше, кто-то хуже, но никогда не было такого, что "твоя моя не панимать" . Всегда быстро и сервисно решали проблему.

ПРО НОМЕР: старый номерной фонд. Про это писали и ранее, какой есть. Разговаривала с сотрудниками отеля, говорят, что после завершения сезона планируется полное обновление номеров и фасада отеля.

Т.к. отель поменял хозяина и концепцию только в 2020г. в этом сезоне сделали упор на развлечения.

В номере тихий холодильник, душ всегда с горячей водой, мягкая кровать, новое постельное, наборы мыльно-рыльных всегда обновляют, мягкие полотенца, куча розеток.

В общем , мне было всё норм, хотя отдыхала в отелях и с более высоким уровнем.

ПРО SPA: рекомендую. Отличный хамам. Очень внимательное индивидуальное обслуживание. Программы от 40 до 120 долл. Т.к. я в Турции не помню уже который раз, точно знаю, что можно и дешевле. Но точно проверенно на собственном опыте, что может быть "ой как хреново".

Никогда не забуду, как за 25 долл. тебя моют в общей бане с 15 неизвестных людей, у воды привкус мыла, и гоняют тебя как барана из хлева в хлев.

Здесь у вас будет свой 1 мастер в отельной комнате, где пройдет полный курс Хамам - для тебя одного.

Сотрудники сказали, что СПА в отеле должен быть двух этажный, и вот вот должны были его открыть. Уже наверное открыли нижний зал с бассейном и тренажерным залом.

В общем, если Хамам и массаж, то только в Амон. Ехать точно никуда не нужно(да простят меня туроператоры со своими предложениями)

Не гонитель за ценой, гонитесь за уровнем сервиса -это ваш отдых!

ПРО РАЗВЛЕЧЕНИЯ: так весело мне не было ни в одном отеле мира.

Люблю читать, беру с собой всегда книги и всегда это делаю на лежаке. Более того 1 книги всегда не хватало. В этот раз взяла две книги. Прочитала 7 страниц и моё чтиво закончилось.

Невозможно читать, где так весело!)

Каждый день новое шоу и днем в бассейне и вечером на профессиональной сцене.

Звук, картинка- всё на уровне.

Хочу сказать спасибо персоналу за то, что нас любите(хотя мы не всегда приятны/адекватны). Не легкий у вас труд!

ПРО ЕДА/НАПИТКИ:я в основном только ужинала. И на ужин были: раки, цыплята, говядина, кальмары, форель и т.д. Все вкусно и без очередей. Не пойму как мне так везло)))

Со слов других были какие-то проблемы. При этом, если я хотела бокал холодного пива, я вставала и шла в бар брать его сама, а не дожидалась на жопе официантов. Прогуляться - это полезно. Но опять же и официанты были всегда рядом.

ПРО ПЛЯЖ:не была на нём, сказать ничего не могу. Но трансфер ходит каждые полчаса. И если вам хочется поесть, то не поленитесь и приезжайте в ресторан отеля- это же пять минут всего. Не давитесь чем-то холодным , что вам выдают...))

В ЦЕЛОМ: в этом отеле невозможно остаться одному. Молодежь приезжает тусить, знакомиться, общаться. Кругом улыбки и позитив(хотя было пару раз стыдно за соотечественников). В этом отеле можно делать то, что в других отелях запрещено, например ночью купаться в бассейнах. А что ещё, приезжайте сами и оцените :)

Спасибо Амону за моих новых друзей, из разных уголков земли. Это отдельная моя любовь .

Вернусь в этом году к вам снова!!Скоро!!

Уборка номера. Не важно оставляешь ты чаевые или нет. Пол моют плохо и не всегда пополняют воду.
Добавлено 10.08.21 21:02 (4 832 символов в тексте)

11:34 17.08.21

Офигеть.
А не проще за этим поближе, в Сосновый бор съездить? -)
"ПРО ПЛЯЖ:не была на нём, сказать ничего не могу" - это было великолепно! -)

11:48 17.08.21

Дмитрий, рада что вам понравилось. Добавила вам позитивной эмиции на день))

11:49 17.08.21

Екатерина, спасибо Вам )

09:50 19.08.21

Добрый день! А что входит примерно в программу спа? Сходить в хамам, чтобы тебя помыли стоит 40 доллар и больше? или там целые программы с массажем?

01:20 22.08.21

Анастасия, массаж во всех программах есть, но вот по длительности не подскажу, не помню. Главное что есть выбор на месте в отеле. Если не подойдёт по цене /наполнению всегда можно выбрать какие то другие альтернативы у операторов. Мне понравился сервис и что не нужно никуда ехать.

23:07 21.08.21

Еду и напитки на борту можно заказать на сайте во время он лайн регистрации,за 24 часа до вылета

01:14 22.08.21

На чартерных рейсах нет онлайн регистрации.

08:45 29.08.21

Вы ошибаетесь, на чартерных рейсах при вылете из России доступна онлайн регистрация. А при возврате уже нет.
При бронирование тура, питание на борту можно включить в стоимость тура, об этом надо сообщить турагенту, если сам не предложил.

Все отзывы Ekaterina (2)