Регистрация: 10.08.21
августе 2021
06.08.21 - 08.08.21

Вернёмся снова

Начну с того, что тур покупали у библиоглобуса, вылет задержали на 6 часов , но вины отеля тут нет. В аэропорту Анапы сразу на выходе стойка сети отелей мираклион и ради любопытства решила подойти к ним, а не к стойке библиоглобус, милая Татьяна встретила нас приветственным шампанским и сделала быструю регистрацию, и по приезду в отель вся процедура заселения заняла 2 мин с мега позитивными сотрудниками рецепшена, ключи от номера на браслетах у каждого!!! Что очень удобно, ребенок 10 лет смело передвигался по отелю сам, территория закрытая, охрана бдит за безопасностью и посторонних нет. Далее приветственное шампанское на баре у лифта, отдельное спасибо Никите за гостеприимство и краткий рассказ что где находится и чем мы сможем себя развлечь.

На море мы так и не ездили, потому что в отеле было все для хорошего и качественного отдыха. Кухня отменная, даже заграница рядом не стоит, все свежее, ничего залежавшегося, всегда пополняются все контейнеры на раздаче, я специально зашла за 5 минут до окончания обеда, и все было в достаточном количестве.

По алкоголю пила только любимый брют, шампанское в этом отеле льется рекой.

Есть платные бары, есть бесплатные, приехать на все включено и покупать что-то смысла не было, кроме похода в караоке. Вот там уже за Абрау-дюрсо около 1400 за бутылочку, но цены вполне приемлемые. Зал караоке хороший новый, звук качественный, вот один вечер мы там до закрытия все песни перепели...

Отдельное спасибо Управляющей Екатерине, с которой довелось пообщаться совершенно случайно у бара на улице! Спасибо за прекрасный сервис, отель, прекрасное время и обязательно вернёмся! Не зря я много туристов к вам отправляла и каждый возвращался очень довольным!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Питание сервис чистота внимательность
Не нашли даже то что море далеко нам не нужно а трансфер был каждые 15 мин
Добавлено 10.08.21 21:29 (1 703 символов в тексте)

15:25 19.08.21

Уважаемая EKATERINA! Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Нам очень приятно, что Вы были с нами и прекрасно провели время! Мы искренне рады, что смогли сделать Ваш отдых комфортным и запоминающимся! Спасибо за высокую оценку работы персонала! Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны питанием шведской линии и предоставленным сервисом! Ваши положительные эмоции от отдыха - лучшая награда для нас! Будем с нетерпением ждать нашей встрече снова! С уважением, Боровская Екатерина Петровна, исполняющая обязанности Управляющего отелем BETON BRUT All Inclusive & Spa Hotel 4* in Miracleon.

Все отзывы EKATERINA (1)