АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 448
Фото: 4
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2021
06.08.21 - 08.08.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернёмся снова

Начну с того, что тур покупали у библиоглобуса, вылет задержали на 6 часов , но вины отеля тут нет. В аэропорту Анапы сразу на выходе стойка сети отелей мираклион и ради любопытства решила подойти к ним, а не к стойке библиоглобус, милая Татьяна встретила нас приветственным шампанским и сделала быструю регистрацию, и по приезду в отель вся процедура заселения заняла 2 мин с мега позитивными сотрудниками рецепшена, ключи от номера на браслетах у каждого!!! Что очень удобно, ребенок 10 лет смело передвигался по отелю сам, территория закрытая, охрана бдит за безопасностью и посторонних нет. Далее приветственное шампанское на баре у лифта, отдельное спасибо Никите за гостеприимство и краткий рассказ что где находится и чем мы сможем себя развлечь.

На море мы так и не ездили, потому что в отеле было все для хорошего и качественного отдыха. Кухня отменная, даже заграница рядом не стоит, все свежее, ничего залежавшегося, всегда пополняются все контейнеры на раздаче, я специально зашла за 5 минут до окончания обеда, и все было в достаточном количестве.

По алкоголю пила только любимый брют, шампанское в этом отеле льется рекой.

Есть платные бары, есть бесплатные, приехать на все включено и покупать что-то смысла не было, кроме похода в караоке. Вот там уже за Абрау-дюрсо около 1400 за бутылочку, но цены вполне приемлемые. Зал караоке хороший новый, звук качественный, вот один вечер мы там до закрытия все песни перепели...

Отдельное спасибо Управляющей Екатерине, с которой довелось пообщаться совершенно случайно у бара на улице! Спасибо за прекрасный сервис, отель, прекрасное время и обязательно вернёмся! Не зря я много туристов к вам отправляла и каждый возвращался очень довольным!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Плюсы отеля
Питание сервис чистота внимательность
Минусы отеля
Не нашли даже то что море далеко нам не нужно а трансфер был каждые 15 мин
Добавлено 10.08.21 21:29 (1 703 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:25 19.08.21

Уважаемая EKATERINA! Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Нам очень приятно, что Вы были с нами и прекрасно провели время! Мы искренне рады, что смогли сделать Ваш отдых комфортным и запоминающимся! Спасибо за высокую оценку работы персонала! Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны питанием шведской линии и предоставленным сервисом! Ваши положительные эмоции от отдыха - лучшая награда для нас! Будем с нетерпением ждать нашей встрече снова! С уважением, Боровская Екатерина Петровна, исполняющая обязанности Управляющего отелем BETON BRUT All Inclusive & Spa Hotel 4* in Miracleon.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы EKATERINA (1)