Регистрация: 09.07.19
Читательский охват:
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
12.07.21 - 19.07.21

Cкромная и очень хорошая "пятерка". Не пафосно, не вычурно, а чисто и вкусно.

Территория - Я бы его назвал его "Парк-Отель", т.к. территория отеля максимально засажена красивенными деревьями, пальмами, цветами, кустиками... За счет этого очень чистый воздух. Даже милые гекончики иногда бегают по дорожкам. Смотрите под ноги!) Считаю большим плюсом то, что отель маленький, но есть абсолютно все, и все работает! Нет сумасшедшего кол-ва народа, поэтому нет больших очередей. Работает несколько баров. Всегда есть что поесть. Аквапарк не супер крутой, но двух горок достаточно и деткам и взрослым.

Очень чистые басики. Прям впервые вижу на столько чистые басики. Обычно, даже в отелях покруче в конце дня можно заметить легкую пленку от кремов от загара на поверхности воды, где-нибудь в районе слива, или в углу, но только в не в этом отеле. Дизайн отеля не изысканный, но сделано все со вкусом, добротно, продумано все до мелочей. Красивая подсветка вечером. До моря топать пару минут сквозь красивенный сад.

Пляж - Широкий, чистый. Песок+галька. В самый солнцепек немного не комфортно ходить по горячим камушкам. Но тапки "коралки" за 5 баксов легко решают этот вопрос). Камни не острые, поэтому коралки покупают только для самых нежных ступней)) На пляже постоянно ветерок, поэтому вообще не жарко под зонтиками.

Вода прозрачная, чистая, нереально красивая. Стоя на пирсе видно камни на дне (глубина 7-8 метров). Нет медуз, водорослей, акул... Иногда плавают стайки рыб. Иногда даже разноцветных)

У отеля есть свой пирс с лежаками зонтиками охраной и спасателем. По моим наблюдениям с него ныряют от 6 до 70 лет. Потом очень удобно подыматься по лестнице. НЕ скользко (ребята все хорошо продумали).

Пирс - очень крутая штука, как оказалось. Мы под пирсом без проблем купались даже в сам солнцепек, т.е. временные рамки пребывания на солнце нас не сковывали.

Распорядитель пляжа (приятный чувак) постоянно следит за тем, чтоб на пирс не пробирались гости других отелей, иначе там были бы очереди бардак. А таких желающих много. Ведь этот пирс сделан чисто для понырять и пофоткаться. Вечером красиво подсвечивается. РомантИк. Нет моторных лодок, мотоциклов..... Они есть, но не на нашем пляже. Покататься можно, но нужно пройтись минут 5)

Лежаков вполне достаточно. Впервые в Турции нам не приходилось "приплачивать" распорядителю пляжа, чтоб он нам нашел лежаки и\или бронировал их для нас на первой линии. Всегда есть свободные лежаки, и зонтики.

Пляж очень чистый, как без мусора, так и без крупных камней, которые немного портят внешний вид пляжа. Мы прошлись по набережной, и только напротив двух отелей такие чистые пляжи - Зена и еще какой-то более крутой отель, так же со своим пирсом. Т.е. на побережье, у нас был самый классный пляж 100%.

Еда - много всего вкусного, свежего и иногда экзотического. Конечно без лобстеров, тигровых креветок, и каракатиц, но я писал выше, что это "хорошая пятерка", а не "шикарная". Рыба есть всегда. Очень вкусные блюда на гриле. Иногда попадались мидии и креветки.

Днем очень приятная тетушка печет невероятные блины в около барчика с мороженным.

Супер вкусные снеки, пиццы. Вот умеют они с тестом обращаться.

Восточные сладости, само собой - вышка.

В ресторане тоже всегда есть места. Либо внутри по кондишинами, либо на летней, либо у басика.

Персонал максимально позитивный и приятный. Обсуждая сей факт с супругой, я даже предположил, что им здесь наверное хорошо платят, т.к. впервые наш персонал в Турции излучает позитив, а не злость, недосып, и усталость. Бармены всегда наполняли стаканчики, даже если рабочее время бара окончено, но он там наводит порядки.

Охрана работает четко! Я снимал на телефон, из-за угла, как мой ребенок играет в детском клубе. Буквально через 3-5 сек, откуда ни возьмись появился охранник, и вежливо попросил показать мой браслетик отеля. Я показал, он улыбнулся, извинился и исчез)

Анимация - просто нет слов! Респект ребятам. Да, они не бродвейские артисты, но оооочень стараются, и видно, что любят свою работу. Скучно не было ни нам ни ребенку. Есть волейбол, дартс, стрельба из лука, аквааэробика, йога, пинг-понг, спа....

Мини клуб для деток - отличный! Можно оставлять ребенка на несколько часов, и спокойно заниматься своими делами. Даже нашему "не любителю" подобных клубов, очень понравилось. Там точно весело и безопасно.

Вечером у деток конкурсы талантов, танцы, песни... Оч смешно наблюдать)

Номер. У них есть номера с видом на горы и на море. Мы сразу забронили Sea view, с небольшой доплатой. Так дешевле, нежели "договариваться" на месте. Понятное дело, отел не вчера построен, поэтому есть какие-то царапины, подкрасы.... Но! Плесени нет! Все чистенько. Кондей, ТВ, холодильник, сейф. Правда, кровать у нас была малёха жестковата. А вот у тёщи и сына, мягонькие.

Расположение - Супер крутая природа. Шикарные горы. Чистейший воздух. От Кемера 10 минут езды. Т.к. деревня маленькая, и не бедная, нет продавцов-попрошаек на пляжах и на улице. Точнее на пляже была одна приятная тетушка с кукурузой и еще один очень позитивный мужичек-весельчак, который подымал всем настроение. Но ни кто не приставал.

Вечером ходили на базар за сувенирами коралками (пара минут от отеля). Все спокойно, безопасно, торговаться очень даже можно. Картой расплачиваться выгоднее.

Я бы однозначно сюда вернулся

Развлечения и спорт

Карта отеля

Карта отеля

Бассейны

Евгений оценил сервисы

Уютно компактно чисто вкусно зелено приятно
нет
Добавлено 10.08.21 21:46 (5 276 символов в тексте)

15:54 12.08.21

Еагений, мы тоже отдыхали трое+ ребёнок. (Я с супругом, наша дочка и внук. Изначально забронировали стандарт с видом на море, но он оказался таким маленьким и с громкой музыкой, что мы там не пожелали остаться и поменяли на семейный номер с видом на горы! Это стоило того, две комнаты, из обеих выход на один балкон, два телевизора, два кондиционера и места всем хватило. Очень просторно! А в стандарте четырем человекам не развернуться!!/

21:18 12.08.21

Нам места хватало) Мы в номере почти не сидели. Телевизор даже не включали)

22:13 12.08.21

Возможно, мы больше времени проводили в номере, потому что ребёнок после обеда всегда спал. И мы с ним отдыхали. Во общем, номер семейный очень удобный. Мы не пожалели, что доплатили за него.

22:15 12.08.21

А так полностью согласна, отель нормальный за эти деньги. Мы заплатили 125 тысяч за 9 ночей за 4 человека.

01:55 17.08.21

Кто скоро поедет в отель ( август, сентябрь 2021г напишите мне ,пожалуйста ( lubovrnik@mail.ru), в номере забыли личные и детские вещи!! ( они теперь на ресепшн), очень нужны (г.Москва)... Благодарю!
ps удалю как кто отзовётся !

12:53 19.08.21

Любовь, здравствуйте! Будем с 22 августа по 3 в отеле. Мск.

Все отзывы Евгений (1)