АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 90
Читательский охват: 24056
Фото: 297
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2021
15.07.21 - 01.08.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых удался ))

Отдыхали с 15 июля по 01 августа 2021 года с мужем и ребенком (9 лет) с туроператором Tez tour. Вылет из Новосибирска авиакомпанией Asur. На рейс регистрироваться заранее не смогли, не было номеров билетов. При сдаче багажа проверяли наличие пцр- тестов и hes-кодов. В Турции их не проверяли.

В отель приехали около 9-00 часов. Сразу предложили номер L-052 на первом этаже с видом на стену и лестницу. Мы попросили другой номер, сказали ждать до 14-00 и дадут номер 3119 на втором этаже с боковым видом на море, рядом с рестораном (в последствии запахи не чувствовали). Позавтракали, нашли "наш" номер, уборщицу Шахрибар и в 12-00 уже заселились.

Шахрибар большая молодец!! И пастельное, и полотенца нам меняла каждый день! Уважаемые гости, не жалейте чаевых и у Вас будет счастье! С уборкой нам очень повезло!! Когда ребенок перегрелся и ему поплохело, следующим утром пришла справиться о его здоровье и принесла сухариков. Воды 3 бутылочки по 0,5 добавляли ежедневно. По телевизору 5-6 русскоязычных каналов: новости, кино, тнт.

Вайфай в номере, на пляже и по всей территории отеля ловил хорошо.

В основном ресторане широкий выбор блюд. Ежедневно на обед были салаты с кальмарами или креветками, но надо спрашивать. Порции накладывают с горкой, даже если говоришь стор-стоп. Из горячего на ужин всегда огромное количество видов мяса и рыбы, а так же сладостей. Фрукты (яблоки, персики, сливы, груши, дыня, арбуз, виноград) предлагали и на завтрак, и на обед, и на ужин. Один раз ходили на ночной суп, борщ был сказочным )). Мороженое на ужине застали 3 раза за 17 дней. Каждое воскресенье была живая музыка с дискотекой.

Посетили итальянский ресторан (над основным рестораном справа, если смотреть со стороны моря). Если честно, не впечатлил. Записывались 3 дня подряд. Нужно приходить к 8-30. Тогда точно попадете. Гестрелейшн начинает записывать с 9-30. Турецкий ресторан располагается в баре на пляже.

Реально и утром, и днем и вечером аниматоры развлекают гостей. Акваэробика - очень понравилась, правда из-за лени ходила не каждый день. Ребенок играл в настольный баскетбол, минигольф и дартс - выигрывал трижды, за что у Нонны (хозяйки кукурузы, попкорна и картошки) получал порцию попкорна бесплатно трижды!!!

В СПА-центре посетили хамам, все процедуры стандартные, стоимость 35 долларов с человека. Но, парилка не работает, об этом не предупреждают!

Вход в море, как и писали выше, пологий, для детей – самое то. В один из вечеров в 23 часа ходили купаться в море. Вода сказочная, никого не выгоняют. Море отличное. Лежаков всегда хватало. Старались взять рядом с бассейном под пальмой на травке.

Фотосессию не заказывали, но местный фотограф Хусейн (h.asldn70@gmail.com) "подловил" нас на пляже, его фото оказались супер, о цене договорились )).

Летали на парашюте, 90 долларов с семьи из 3 человек, брали на пляже.

Ездили по поселку на электрических самокатах, 10 долларов за час, права не требуются, веселое развлечение рядом с отелем находится.

Ездили в Манавгат в торговый центр Новомол. Идти 15 минут от остановки, обратно 100 лир на такси, и в магазин "LC Waikiki" в Сиде (в обратную сторону от Манавгата).

Персонал в отеле трудится с утра до поздней ночи. Хочется выразить всем благодарность, что в непростой ситуации с 28 по 30 июля когда были перебои с электричеством, сложная экологическая обстановка в связи с пожарами, весь обслуживающий персонал вел себя в штатном режиме, все работали слаженно и дружно. Спасибо ВСЕМ, кто помог сделать наш отдых!!! И если будет возможность, то когда-нибудь мы обязательно вернемся в Турцию!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Ирина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.08.21 22:15 (3 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:49 10.08.21

Кстати, сейфом не пользовались вообще, все лежало на видных местах ))

10:00 25.08.21

Ирина, добрый день, подскажите пож сейф бесплатный в отеле или нет? И такой же вопрос про Вайфай)
Спасибо.

10:22 25.08.21

Здравствуйте! Сейф бесплатный и вайфай тоже

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (15)