Регистрация: 05.11.13
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2021
15.07.21 - 01.08.21

отдых удался ))

Отдыхали с 15 июля по 01 августа 2021 года с мужем и ребенком (9 лет) с туроператором Tez tour. Вылет из Новосибирска авиакомпанией Asur. На рейс регистрироваться заранее не смогли, не было номеров билетов. При сдаче багажа проверяли наличие пцр- тестов и hes-кодов. В Турции их не проверяли.

В отель приехали около 9-00 часов. Сразу предложили номер L-052 на первом этаже с видом на стену и лестницу. Мы попросили другой номер, сказали ждать до 14-00 и дадут номер 3119 на втором этаже с боковым видом на море, рядом с рестораном (в последствии запахи не чувствовали). Позавтракали, нашли "наш" номер, уборщицу Шахрибар и в 12-00 уже заселились.

Шахрибар большая молодец!! И пастельное, и полотенца нам меняла каждый день! Уважаемые гости, не жалейте чаевых и у Вас будет счастье! С уборкой нам очень повезло!! Когда ребенок перегрелся и ему поплохело, следующим утром пришла справиться о его здоровье и принесла сухариков. Воды 3 бутылочки по 0,5 добавляли ежедневно. По телевизору 5-6 русскоязычных каналов: новости, кино, тнт.

Вайфай в номере, на пляже и по всей территории отеля ловил хорошо.

В основном ресторане широкий выбор блюд. Ежедневно на обед были салаты с кальмарами или креветками, но надо спрашивать. Порции накладывают с горкой, даже если говоришь стор-стоп. Из горячего на ужин всегда огромное количество видов мяса и рыбы, а так же сладостей. Фрукты (яблоки, персики, сливы, груши, дыня, арбуз, виноград) предлагали и на завтрак, и на обед, и на ужин. Один раз ходили на ночной суп, борщ был сказочным )). Мороженое на ужине застали 3 раза за 17 дней. Каждое воскресенье была живая музыка с дискотекой.

Посетили итальянский ресторан (над основным рестораном справа, если смотреть со стороны моря). Если честно, не впечатлил. Записывались 3 дня подряд. Нужно приходить к 8-30. Тогда точно попадете. Гестрелейшн начинает записывать с 9-30. Турецкий ресторан располагается в баре на пляже.

Реально и утром, и днем и вечером аниматоры развлекают гостей. Акваэробика - очень понравилась, правда из-за лени ходила не каждый день. Ребенок играл в настольный баскетбол, минигольф и дартс - выигрывал трижды, за что у Нонны (хозяйки кукурузы, попкорна и картошки) получал порцию попкорна бесплатно трижды!!!

В СПА-центре посетили хамам, все процедуры стандартные, стоимость 35 долларов с человека. Но, парилка не работает, об этом не предупреждают!

Вход в море, как и писали выше, пологий, для детей – самое то. В один из вечеров в 23 часа ходили купаться в море. Вода сказочная, никого не выгоняют. Море отличное. Лежаков всегда хватало. Старались взять рядом с бассейном под пальмой на травке.

Фотосессию не заказывали, но местный фотограф Хусейн (h.asldn70@gmail.com) "подловил" нас на пляже, его фото оказались супер, о цене договорились )).

Летали на парашюте, 90 долларов с семьи из 3 человек, брали на пляже.

Ездили по поселку на электрических самокатах, 10 долларов за час, права не требуются, веселое развлечение рядом с отелем находится.

Ездили в Манавгат в торговый центр Новомол. Идти 15 минут от остановки, обратно 100 лир на такси, и в магазин "LC Waikiki" в Сиде (в обратную сторону от Манавгата).

Персонал в отеле трудится с утра до поздней ночи. Хочется выразить всем благодарность, что в непростой ситуации с 28 по 30 июля когда были перебои с электричеством, сложная экологическая обстановка в связи с пожарами, весь обслуживающий персонал вел себя в штатном режиме, все работали слаженно и дружно. Спасибо ВСЕМ, кто помог сделать наш отдых!!! И если будет возможность, то когда-нибудь мы обязательно вернемся в Турцию!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 10.08.21 22:15 (3 591 символов в тексте)

22:49 10.08.21

Кстати, сейфом не пользовались вообще, все лежало на видных местах ))

10:00 25.08.21

Ирина, добрый день, подскажите пож сейф бесплатный в отеле или нет? И такой же вопрос про Вайфай)
Спасибо.

10:22 25.08.21

Здравствуйте! Сейф бесплатный и вайфай тоже

Все отзывы Ирина (15)