Регистрация: 08.02.12
июле 2021
08.07.21 - 19.07.21

5-й раз в Досинии

Всем доброго дня!

Так получилось, что в Досинии отдыхаем уже 5-й раз))) Во время пандемии были в сентябре 2020 года и вот сейчас в июле 2021, каждый раз едем с ребенком и бабушками, отель нам очень нравится, поэтому мнение моё субъективное и спорить в комментариях не нужно))

Размещение: всегда селимся в номерах на цокольном этаже, в этот раз был номер 803 с террасой и выходом на газон, один раз жили в корпусе Б у моря, брали большой семейный номер. К номерам нареканий нет, все работало, ничего не ломалось. Для ребенка всегда приносили кроватку и горшок.

Питание: вполне приличное, из года в год не меняется, утром всегда свежие йогурты, выпечка, сыры, каши. Выбор есть. В июле были очереди за омлетом и блинчиками, персонала не хватало, но ребята очень стараются, официанты и бармены большие умнички. Алкоголь приличный, коктейли делают интересные, стараются, в час пик у бара очереди, в обед никого))

Фуд-корт заслуживает особого внимания: каждый сезон добавляют что-нибудь интересное, на обед можно не ходить в основной ресторан, тут есть все - пицца, паста, бургеры, кебабы, салат-бар, вафли, мороженое и пр.

Уборка: у нас приходила каждый день, меняли полотенца, ставили воду, туалет.бумагу, постель через день. Пол мыли хорошо, сантехнику и даже балкон)

Анимация: очень стараются аниматоры, каждый вечер разные шоу-программы, артисты ,живая музыка, конкурсы, детское мини-диско. В детском клубе девочки утром с ребятишками занимаются, есть хорошая закрытая детская площадка с качелями, пиратским кораблем с горками и лазалками.

Море и пляж: мы любители гальки, едем именно за этим сюда, прекрасный массаж ног. Все кто фукает из-за камней на пляже - читайте отзывы перед поездками и выбираете песок, вам точно не в Кемер. Лежаков хватало всем, с полотенцами проблем не было, всегда в любое время в спа можно было взять. На пляже есть душ, туалеты возле бара на газоне, бар очень приличный, в этом году с хорошей лаундж-зоной и приятной музыкой)

Экскурсии: в этот раз ездили с ребенком в Динопарк в Гейнюке сами на автобусе, проезд 3 лиры с человека, вход 25$, дети до 7 лет бесплатно. Также ездили на канатную дорогу Тюнектепе в Анталии, катались на фуникулёре, очень советую, виды потрясающие. Экскурсии продают на рынке в Бельдиби от отеля 5 минут пешком, несколько агенств уже много лет подряд, все честно, цены не высокие. Ездили в Анталию, гуляли в Старом городе Калеичи, сами на такси.

Шоппинг: в Анталии ходила в Мигрос, на входе охрана просит Хэс-код, маски обязательны)

в Бельдиби на ранке можно купить нормальный текстиль, хорошее оливковое мыло, сироп рожкового дерева, гранатовое вино (зависит от производителя), сладости, чай, и прочую ерунду))

В который раз хочу сказать большое спасибо менеджеру по работе с гостями гестрелейшен Duygu! Каждый раз очень помогала при заселении и в решении любого вопроса!

Я уверена, что это не последнее наше посещение Досинии.

Отель новый, хозяин очень старается, но в пик сезона, как и везде, бывают очереди, номера приходится ждать при заселении, но это все мелочи)) ведь сейчас путешествия стали большой редкостью))

С удовольствием отвечу на вопросы и подскажу, если что-то нужно)

До встречи, Досиния.

Персонал отеля питание сервис анимация номера.
в высокий сезон очереди в ресторане и баре
Добавлено 11.08.21 05:47 (3 166 символов в тексте)

09:37 11.08.21

Уважаемый гость,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за ваше драгоценное время, чтобы поделиться своими приятными комментариями. Мы очень счастливы и гордимся тем, что смогли удовлетворить гостей, что является нашей главной целью.
Мы надеемся, что вы дадите нам возможность снова поприветствовать вас в нашем отеле как можно скорее.

С уважением

14:48 14.08.21

ПОЛНОСТЬ СОГЛАСНА с отзывом , прекрасный отель!

09:25 15.08.21

Большое спасибо за хороший комментарий, наш дорогой гость, надеемся снова увидеть вас среди нас.
С уважением

19:35 17.08.21

Подскжаите,как ловит интернет?

12:51 18.08.21

Здравствуйте, дорогой гость,
Интернет в нашем отеле бесплатный, и вы можете указать номер своей комнаты и дату рождения при заселении в отель.
Желаем вам хорошего дня.

06:15 20.08.21

Интернет отлично ловит, даже на пирсе

10:17 27.08.21

Так всё-таки первая или вторая линия от моря? Что за дорога, которую надо переходить?

05:55 24.09.21

У отеля два корпуса, главный корпус на второй линии, корпус у моря - на первой, их разделяет дорога, на ней пешеходный переход и машин не много.

Все отзывы Turistka-nsk (17)