Регистрация: 11.08.21
спасибо
июле 2021
09.07.21 - 23.07.21

3.3

Отзыв про отель Амза парк отель

Добрый день! Прошли три недели после моего возвращения с данного отеля. Сейчас зашла на сайт букинг прочитать отзывы, и что вижу?! Почти все восторгаются отелем, питанием, персоналом! Ребят Вы серьёзно??? Как после этого планировать свой отдых на основании отзывов если они не соответствуют действительности?!

Ну а теперь с примерами. 1. Отель - неплохо. Кто ждет что это 5 звезд, ну нет конечно. Но четверку ставим. Плюсы: территория, свой бассейн (не маленький), наличие зонтиков и лежаков, номер. Природа красивая, ездили на экскурсии. Минусы: В отеле 14 этажей и два лифта. Мы жили на 10, жили две недели и все это время работал только один лифт. Очередь постоянно. Ходили пешком, реально пешком. Поверьте, это Вам не понравится. Сомневаетесь, попробуйте дома походить до 10 этажа и обратно. Затем, горничные постоянно забывают положить шампуни и гели для душа. В итоге, купила сама шампунь и гель для душа. Берите с собой домашние тапочки. В номере их нет. Пол кафельный. Спросила на ресепшен когда будут, получила ответ - тапочки закончились. Все. 2. Моя любимая тема - питание. Я заказала сразу трехразовое опасаясь питаться где то в кафешках, толку то?! Кормят не вкусно!!! качество еды отвратительное (попадались просто пропавшие продукты). Есть можно - супы, овощи (не нарезанные), фруктов мало (разбирают туристы разом....). На ужин предлагали вино, то еще вино))) не советую. Кофе, только утром. Два автомата - работает почти всегда только один. Опять же очереди. Пробовали пару раз кафе на территории отеля. Конечно лучше питания в столовой, но очень средне и дорого. Итог: завтракали с дочерью бутербродами с магазина. 3. Инфекция - болеет весь отель. На 4 день отдыха слегла я (температура, тошнота, рвота) сутки пролежала пластом. Обратилась к врачу - купила за свой счет лекарство, поставили капельницы в их мед кабинете. На след день слегла дочь, она болела дольше (два дня) С кем не общались все переболели. Постоянно видели и слышали жалобы отдыхающих. В лифте ребенка вырвало на всех кто ехал рядом, в столовой) поверьте после этого кушать там вообще не можешь... Администрация говорит это везде так. это море. Тут не знаю, правда... На всякий случай в бассейн ходить перестали. Кушали мало, после каждого приема пищи была тошнота у нас обеих. Напротив отеля. прям через дорогу базар. Все дорого. Овощи, фрукты как у нас.

Итог: Если не инфекция в отеле, или что это было - в принципе жить можно, закрыв глаза на недостатки. Все зависит от Вашего настроя. Я лично просто хотела бежать от туда. Делала запрос тур оператору что б переселили нас в Сочи. Отказали.

Надеюсь мой отзыв кому то окажется полезным.

Добавлено 11.08.21 07:56 (2 629 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)