Регистрация: 13.02.18
июле 2021
18.07.21 - 01.08.21

Спокойный отдых и много но....

Всех приветствую кому будет интересен данный отзыв. Вот уже прошло несколько недель после возвращения и можно немного поделиться впечатлениями.

Начнем по порядку.

Выбрали отель по совету родственников которые уже были в нём до пандемии.

Надо сразу отметить что отель был закрыт 2 года и в связи с этим большинство минусов.

От аэропорта добираться до отеля примерно минут 40-50, мы приехали в 11.00 номеров свободных (готовых) нет.

С собой брали сопроводительное письмо для получения черных браслетов (сразу можно сказать смысла в них не каких только отдельный ресторан в который не попадешь постоянная очередь)

Где то в районе 15.00 после 10 напоминания нас разместили. Номер в главном корпусе 6250, 2 этаж.

Что можно сказать про номер, небольшой, огромная кровать в принципе занимающая всё пространство. Маленький холодильник в который Вам каждый день будут приносить б/а напитки, постоянно крича на весь коридор и долбить в дверь. Шкаф через который вы будите слышать всё происходящее у соседей. Уборка номера отдельный разговор. Полотенца меняют каждый день , но вот постельное заменили через неделю пока не обратились на ресепшн. Потрёпанная мебель, отваливающийся смеситель на стяжках. Wi-FI в номере и на территории , на пляже не ловит.

Но ладно с этим можно смириться так как приехали на море.

По питанию всё хорошо , голодными не были. Практически в любое время можно было покушать. Раздают мороженное с 14 до 18.00. Напитки тоже на любой вкус. В ресторан а-ля карт нас не записали из-за отсутствия мест (работало всего 2). Есть отдельный детский зал с собственным меню.

Территория огромная, зелёная. Несколько бассейнов которые каждый вечер чистят. Пляж конечно большой но с местами постоянные проблемы. Самые "Умные" с 6 утра бегали занимали лежаки. Отдельный пляж закрыт. Детский городок. Вход в море маленькая галька . Утром плавать отлично , а к вечеру уже грязновато .

Отель именно семейный и надо это понимать, анимация в основном детская. Вечернее шоу за 2 недели было раза 4 .

На территории есть несколько магазинчиков с космическими ценами. Лучше всего договаривать с гидом и ехать в Анталию. Вас завезут посмотреть побрекушки или меха а после этого в торговый центр Mall of Antalya где спокойно можно гулять 3 часа. Можно оплачивать нашими виза и мастеркарт. На местные лиры лучше не менять так как везде можно рассчитаться картой. Мы ещё ездили в Белек центр , но это просто рынок чисто ради сувениров .

Если не цеплять к мелочам то отель хороший, но много но.....

Я не могу назвать его именно 5* , отличная 4 это да. Он растерял былой уровень.

По этому и остались какие то смешанные чувства.

А так отдыхом довольны, надо спокойно ко всему относиться и наслаждаться каждым моментом.

Всем удачи и хорошего отдыха !!!

Вячеслав оценил сервисы

огромная территория
сервис
Добавлено 11.08.21 10:25 (2 751 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (3)