Регистрация: 11.08.21
июле 2021
16.07.21 - 23.07.21

Хороший отель ))

Отдыхали в июле 2021г. Выбор пал на этот отель по соотношению цены и звездности.

Заселение по приезду было немного долгим ( заполнение документов и подготовка номеров) , нас отпустили на ужин , после чего мы спокойно заселились. Номера чистые , вода в номере и уборка каждый день ( оставляли на чай по 2 динара иногда, убирают хорошо и тщательно). Сейф под залог 30 динар, возвращают при выселении.

Что о еде , меню довольно разнообразное , НО местная кухня уж очень пикантная ( острая), все где есть перчик любого цвета - адово жгучее.

Так же в отеле имеется анимация , всякие развлекаловки по типу : "Водное поло, зарядка и танцы вечером".

Отдельное спасибо Аниматорам :

Адриано Челентано, Абаме и Паоло - мы много болтали и развлекались , ребята очень добрые и веселые))). Остались только приятные впечатления и воспоминания ), уезжала со слезами на глазах.

Отзывы об этом отеле конечно очень разные, но тут кто зачем едет.

Лично я осталась очень довольна ))

Спасибо Royal Thalassa и всему персоналу за отличный отпуск - буду скучать )))

А еще

Анимация Бар кухня и персонал.
острая пища.
Добавлено 11.08.21 10:40 (1 058 символов в тексте)

12:18 17.08.21

Скажите пожалуйста, не мешает ли близость аэропорта, самолеты пролетают над отелем?

13:01 17.08.21

Нет, шума нет никакого , только видно самолёты и все )

11:56 20.08.21

Подскажите пожалуйста при выселении продляли номер? Если не продлять, можно ли где-то оставить чемодан до отлета(бесплатно)?

13:44 30.08.21

При выселении мы оставили чемоданы на ресепшен, там комната небольшая, проблем не возникло.

20:19 20.08.21

Анна, спасибо😊