Регистрация: 25.04.13
июле 2021
30.07.21 - 03.08.21

1.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую Serenis

Отдыхали в этом отеле я и дочь вместо 11 дней только 5. С нами так же в этом отеле отдыхали родственники две семьи с детьми.

По приезду в 9 утра нас зарегистрировали и надели браслеты. Прошли на завтрак. Заселение как и везде не раньше 14.00. Времени было полно и переодевшись направились на море, затем вернулись в отель пообедали и нас заселили. Обед в принципе на первый взгляд был нормальным. Но это только на первый взгляд, еда каждый день одна и та же. Курица, рис, картошка. Горячие блюда накладывал персонал за стеклом.

После обеда мы находились у бассейнов. Бассейнов 6 штук, включая аквапарк. И как оказалось ни один не обрабатывается должным образом.

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Уборка в отеле никакая ,абсолютно везде, в номерах, в коридорах в ресторане. Везде грязь. Когда все начали жаловаться, сразу начали шоркать лестницы, все протирать.

Этот отель не стоит своих 5 звезд. Территория вся не убрана, пальмы не обработаны, висят сухие листья до самого корня.

Амфитеатр находится внизу и там невозможно находиться, никогда дети до конца не досиживали. Никакого воздуха в этой дыре не было.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот отель!!!

их нет
на все одни минусы
Добавлено 11.08.21 11:10 (1 190 символов в тексте)

13:23 13.08.21

В какой отель переехали?