Регистрация: 16.01.15
июле 2021
31.07.21 - 10.08.21

3.7

Это конечно не 5*

Отдыхали компанией 9 взрослых и 2 детей. Единственный плюс этого отела территория, большая. Питание не плохое, голодными не были, но и восторга тоже нет, мясо вечно пережаренное, сухое. Арбузы в августе!!! Не вкусные, дыня и сливы не спелые. Номера у нас были разные, в основном здании, маленькие очень, и в виллах номер большой, но нам не повезло номер 3113 выходил на заднюю часть столовой, вонь от готовки стояла ужасная, в номере её не было, но выходя из номера постоянно. По поводу ресторана а-ля кард, на второй день нашего пребывания мы пошли записаться, отстояв в очереди мин.20, "милая" девушка, когда я попросила её записать 4 номера, сказала,что должны прийти и записаться все гости., т.е 11 человек должны прийти чтобы зарезервировать места, это конечно полный бред. Ела в этом ресторане кроме оказалась полной дрянью, кроме Дорады. Причём в день бронирования всем гостям надо выбрать горячее, такого мы ещё нигде не видели. Отдельное это конечно персонал, улыбки на лицах были только у мужчины умирающего наш номер, уборщица в ресторане, остальные вечно с такими лицами как будто ты им что-то должен, идя на завтраке с тарелкой на которой лежал омлет, я попросила масло, так девица мне его в центр омлет в пластике и кинула., не на край тарелки))) очень хотелось ей обратно это кинуть. А самая отдельная песня это девушка Кристина из отдела меха, которая 3 дня убеждпла нас что стоит посмотреть меха и кожу, мы не очень на это были настроены, но когда она убедила нас, что после этого магазина нас отвезёт в магазин текстиля, где одеваются турки, где замечательное качество и цены, мы согласились, НО после покупки куртки нашим другом, на прямиком повезли в отель, когда мы попытались спросить про магазин текстиля, водитель оказывается не говорит не на русском и на английском языке. Когда в итоге после 3-х часов с дорогой, мы приехали в отель, "милая" Кристина, похлопала глазками, и сказала, что это мы поздно поехали, т.е самая нас а автобус она этого не знала. Короче, последние несколько лет до Covid, мы ездили отдыхать в Европу. И после этой поездки больше ехать в Турцию не хочется.

Территория
Все остальное
Добавлено 11.08.21 12:00 (2 126 символов в тексте)
Все отзывы Рената (3)