АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 980
Фото: 2
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2021
02.08.21 - 09.08.21
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбрали отель, полагаясь на отзывы, которые были разные...

Выбрали отель, полагаясь на отзывы, которые были разные, но больше хороших.

Думаю, что рейтинг надутый.

Общее: Отель - небольшой: Г-образное четырехэтажное здание на центральной улице. Если вам достался номер с видом на внутренний двор с бассейном, вам повезло если - на проезжую часть, значит, не повезло. Территории у отеля практически нет. Она состоит из бассейна и террас столовки и бара со столиками и стульями (диванчиками). Из зелени - есть две пальмы у ограды. Бассейн неплохой. Больше на территории ничего не помещается.

О плохом:

1. Вы готовы питаться размороженными чикен-нагетсами, размороженными говяжьими медальонами, размороженной же скумбрией и овощными смесями? Вам нравятся недоваренная брюссельская капуста и переваренная цветная? Если нет, вам нужно искать другой отель. А эта кухня точно не на 4*, а намного скромнее.

2. Вам нравится сломанный душ на пляже и вонючий туалет там же? Нет? Вам лучше поискать что-нибудь получше за те же деньги.

3. Вам понравятся долгие объяснения, почему за пляжное полотенце нужно заплатить доллар, а потом постараться вернуть его чистым? Я не стал дослушивать длинную теорию банщика-массажиста Махмуда, а просто воспользовался собственным пляжным полотенцем.

4. Если вам не нравится, когда вам едва ли не силой навязывают услуги массажиста, как это делает отельный банщик Махмуд, да еще провоцирует вас на скандал, вам лучше найти другой отель, подальше от навязчивого Махмуда. Кстати, на месте хозяина, я бы давно его уволил. судя по массе негатива о нем в других отзывах. Он подрывает репутацию отеля.

5 Так называемый мини-бар в номере (на деле - старенький холодильник), неумно запертый в тумбочку без вентиляции, больше напоминает духовку. Если его отключить, будет лучше.

5. И последнее: Sinatra, наверное один из последних отелей на Земле, где все еще берут деньги за пользование wi-fi и сейфом в номере.

О хорошем:

1. Отель чистенький и ухоженный с приятными интерьерами.

2. Кондиционеры в номерах работают.

3. Женщины-уборщицы делают свое дело старательно за доллар или без такового.

4. Да и вообще, персонал (кроме банщика Махмуда) приветливый и корректный.

5. До пляжа идти недалеко. сам пляж немаленький, свободных лежаков полно (кстати и у бассейна их тоже хватает). Но на пляже нет отельного бара, нет ничего, кроме вонючего туалета и сломанного душа.

6. Пляж галечный, попадаются и крупные булыжники, но зайти в море и выбраться из него можно без ущерба для здоровья. особенно в кораллках.

7.Вид на горы потрясающий.

8. Главный плюс: нет оглушительной, на 400 децибелл, анимации. как во соседних отелях. Нет вообще никакой. Есть только винтажная музыка, соответствующая названию отеля.

Вывод: отель не соответствует своим 4-м звездам, но если вам нужны только море, койко-место и скромная еда, то подойдет. Для сравнения: в обычном отеле египетской Хургады вы за те же деньги получите ослепительную роскошь. территорию в 10 га, изысканную кухню, бесплатные сейф, холодильник, пляжное полотенце и вайфай.

Окончательный вывод: отдых испорчен не был, но желания вернуться в отель Sinatra нет абсолютно.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 11.08.21 12:36 (3 068 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:22 12.09.21

Так и есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (2)