Регистрация: 20.08.13
Отзыв об отеле Green Nature Club (отель был переименован 02.02.20)
сентябре 2019
26.09.19 - 09.10.19

Отличная 5* в тишине, в горах...

Наш отпуск был в до пандемийный год, 2019, с 26.09-09.10. Прилетели утром, аэропорт Даламан после реконструкции не узнать, красота и чистота везде. Я всегда летаю в Мармарис, для меня это "МОЯ ТУРЦИЯ": мало русских, сосны, горы, марина с яхтами, великолепное море, которое имеет разные оттенки от голубого,синего до зеленого и бирюзового, ну и конечно, Эгейские острова...не передать словами всю эту красоту. Это мое маленькое отступление. Про отель: приехали к обеду, на ресепшене девушка молодая и красивая, даже по русски поприветствовала, это была приятно, если честно. Сказала подождать 15 минут и номер будет готов (хотя обычно заселение с 14.00) дала заполнить бланк. Ключи выдали, и мы пошли к нашему номеру. Пока шли, глядели во все стороны, ну очень большой отель: красивая зеленая территория, пальмы, кусты с цветами, 3 бассейна, 1 -большой, 2- с горками, 3 -детский, по территории бегают кролики и ползают черепахи... Про номер: номер был в угловом корпусе на 4 этаже , с видом частично на горы, частично на море. Номера, которые выходят на бассейн, шумные очень, т.к. дискотеки, бары, рестораны, все рядом, но наш номер меня устроил на все 100%. В номере чисто, уютно, интерьер в бежево-бирюзовых цветах. В номере имеется сейф, но я им никогда не пользуюсь, холодильник, постоянно пополнялся свежей водой, электрический чайник с чашками, стаканы, чайно-кофейный набор (сахар, чай, зеленый, черный, кофе 3 в 1). В душевой: ватные палочки, ватные диски, шампуни, гели для душа, мыло твердое, шапочки и тапочки одноразовые, полотенца самой собой. На 1 этаже нашего корпуса находится снэк-бар: пиццы, картошка фри, салаты, бургеры, сэндвичи, и алкоголь самой собой, пиво EFES, как по мне Балтика Балтикой, но пить можно. Есть еще основной ресторан у главного корпуса, там больше еды и напитков, и ресторан на террасе, на котором я так и не побывала, на ресепшене есть лобби-бар, в котором делают супер коктейли. Про еду отдельная тема, еда тут просто восхитительная(привезла с отпуска лишние кг, которые потом сгоняла на пилатесе): рыба, мидии, кальмары, все что мы любим (было вроде во субботам, если не ошибаюсь), множество гарниров, супов, овощей, фруктов, индейка, курица, говядина... Муж 1-ый раз попробовал шашлык из говядины, который оч трудно приготовить, ибо получается всегда жесткое, тут же оно просто "таяло во рту". Я не люблю мороженое, но тут оно супер, ALGIDAвское. С мужем ходили на массаж (массаж платный) в SPA зону, я попросила жесткий массаж, муж средний. Массаж классный, вся спина "прохрустела", даже боли ушли, нам предложили DOCTOR FISH в подарок 15 минут в любой день. Кто не в теме, DOCTOR FISH - рыбки, семейства карповых, используют для пиллинга кожи. Рыбы объедают омертвевшие участки кожи, не трогая здоровых участков. Про пляж, море для кого-то может показаться далековато, минут 10, пляжа собственного у отеля нет, мы ходили на платный, покупали любой напиток и валялись весь день, в море заход "больнючий", камни, но рядом был спуск с ковриком, по нему спускались. Удивило то, что несколько раз была в Мармарисе и купалась неоднократно в море, тут кусала!!! рыба пятки, на месте не постоишь, приходилось постоянно ногами "барахтать". Приобрели у Димы и Миши (хорошие парни, с 2013 года, у них приобретаю экскурсии, всегда делают скидки, кому нужен телефон, спрашивайте) экскурсии, на мой любимый Дальян (обязательно берите эту экскурсию) и индивидуальный тур на яхте (очень дорого, но незабываемо). И опять про отель, отель, конечно же РЕКОМЕНДУЮ! Эх...сколько раз бываю в Мармарисе и каждый раз по-разному, хочется возвращаться сюда вновь и вновь.

P.S. Ситуация в отеле произошла, наши новые друзья с Нижнего Новгорода, оставили дорогие очки в снэк баре, по возвращению в бар, очков не было, друзья сходили и сообщили на ресепшен, они все поняли, будут искать. Через день позвонили в номер и сообщили им, что очки нашли. Как нам сообщили, что по камерам, они вычислили, кто взял очки, это были "поляки", им спокойно объяснили, что надо вернуть потерянное, "поляки" в никакую,сказали, что очков не было и они их не брали. Охрана подвела их к камерам и все показала, они без вопросов вернули, странные люди... Это говорит о том, что уровень отеля очень приличный, персонал порядочный, за безопасностью следят, потерянное, украденное возвращают.

Вход в отель

У бассейна

Марина Мармариса

Виктория оценила сервисы

Еда большая территория бассейн SPA....
Далековато от моря
Добавлено 11.08.21 12:39 (4 357 символов в тексте)