АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1570
Фото: 17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2021
29.07.21 - 05.08.21
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо отелю за отличный отдых!

Здравствуйте!

Для информации - туристам на Кипр необходимо: за 72 часа до момента ПРИЛЁТА на Кипр отрицательный тест на Ковид для взрослых, по этим тестам надо оформить CyprusFlightPass на всех прилетающих (в том числе детей, без данных теста), сдать взрослым один тест по прилёту в аэропорту Кипра по 15€ (Сразу ведут туда). Всё организовано четко.

До отеля от аэропорта Ларнаки на автобусе от БиблиоГлобуса ехали примерно 40 минут. Прилёт был ранний, поэтому пришлось ждать заселения до 14:00. Администратор на ресепшн разговаривает на разных языках. Туристы из разных стран: Англия, Польша, Германия, Россия, Украина и др. Много молодежи, но не напрягали.

Отель состоит из административного здания с номерами и двухэтажных таунхаусов, расположенных вокруг бассейна. Нам дали номер на первом этаже в самом дальнем 36 таунхаусе, что очень порадовало-не слышали шум от бассейна, рано встающих и поздно ложащихся гостей. Номер двухкомнатный: спальня с двойной кроватью, кухня-гостиная с двумя односпальными кроватями (для пары с двумя разнополыми детьми идеально). Ремонт в номере хороший, кондиционеры старые, но работают хорошо и не шумно. Терраса выходила на не очень живописную территорию, но мы там почти не бывали. В номер приползают муравьи, не много, но они на острове в принципе хозяйничают. Тараканов и ящериц не было.

Электричество включается от входной карточки, пока вас в номере нет ничего не работает, что оказалось губительным для мороженного, оставленного в холодильнике…Гаджеты тоже не заряжаются в вообще отсутствие. Работает всегда только USB порт в одной розетке. WiFi от отеля бесплатный на всей территории, иногда пропадал, но в основном справлялся.

Питание: выбор неплохой. На завтраки всегда одно и то же: яйца в разном виде, сыры, колбасы, сосиски, овощи, фасоль, тосты, джемы, сухофрукты, фрукты, йогурты, хашбрауны, бекон. Обеды и ужины разнообразные каждый день: всегда мясо разных видов, рыба и морепродукты, гарниры, салаты, овощи, десерты, соусы, детский стол. Всё свежее и вкусно! Из фруктов: арбуз и дыня отличные, персики и нектарины жесткие, но сладкие, груши, киви и яблоки обычные, ещё апельсины, грейпфруты. У нас было всё включено, поэтому напитки любые везде: вода, чай, кофе, соки, лимонады, пиво 1 вид КЕО, вино белое и красное, коктейли от бармена. Всё нормальное. Набирать еду можно только в масках. Всегда много персонала, которые следят за уборкой, чистотой и не напрягают.

Анимация: каждый вечер детская дискотека, в пятницу и субботу развлекательные программы с приглашёнными артистами, утром иногда аквааэробика. Спасибо прекрасной девушке-аниматору!

Основной бассейн нормального размера, лежаков хватает, плавный заход для детей. Рядом бар с напитками, мороженым и перекусами (фри, нагетсы, бургеры, овощи). Аквапарк через дорогу отличный, работает до 17:00: бассейн с медленной рекой, несколько горок, детская игровая зона с фонтанами. Вода очень тёплая. Там только бар с напитками.

Море: ближайший пляж неплохой, правее от отеля песчаный заход, но на дне попадаются крупные камни и волны приносят водоросли. Если пройти 10 минут по дорожке направо, до попадёте на прекрасный пляж Vathia Gonia- белый песок, плавный заход, теплющая чистая вода. Там в основном и бывали. Если пройти ещё минут 20, то попадаете на знаменитый Nissi beach- но он нам не очень понравился-грязновато, много народу.

Рядом с отелем есть супермаркет, но рано закрывается. На основной улице в 5 минутах ходьбы круглосуточные супермаркеты, магазинчики и лавки, рестораны.

Пешком до центра Айя-Напы 25 минут.

Резюмируя: отель очень понравился, идеальное соотношение цена-качество-расположение, вся семья довольна! Спасибо Electra за идеальный отдых!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Vathia Gonia

Фото туриста отеля

Пляж

Nissi

Фото туриста отеля

Пляж

Nissi

Фото туриста отеля

Пляж

Pernera - ближайший

Фото туриста отеля

Бассейны

Основной бассейн

Фото туриста отеля

Бассейны

Детская зона в аквапарке

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Бассейны

Основной бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Номера

Терраса

Фото туриста отеля

Номера

Кухня-гостиная

Показать еще
Плюсы отеля
Отличный персонал хорошее расположение разнообразное питание аквапарк номера в таунхаусах зелёная территория
Минусы отеля
Идеальный пляж в 10 минутах ходьбы (обычный в 1 минуте) у входной двери абсолютно нет шумоизоляции муравьи в номере днём иногда пропадала холодная вода холодильник работает только пока вы в номере
Добавлено 11.08.21 12:46 (3 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:49 17.08.21

Здравствуите,подскажите аквапарк бесплатныи?он отельныи?

13:29 20.08.21

Да бесплатный для жителей отеля

20:25 09.09.21

Подскажите есть ли ограничение по росту для детей на горки в аквапарке?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)