ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 20
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
August 2021
01.08.21 - 08.08.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

3 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых с семьей

Отдыхали в данном отеле с 1 по 8 августа всей семьей – 4 человек. До отеля доехали в 12.30. Сразу одели браслеты и отправили на обед. После обеда сразу дали номера. Так как заказывали два номера стандарт, то попросила по возможности дать номера рядом. Спасибо большое, что откликнулись на просьбу. Было очень удобно, что все рядом. Номера дали в 4 корпусе на 4 этаже. Номер отремонтированный. Все имеется: сейф, чайник, фен, холодильник. Холодильник не совсем морозит, но воду охлаждать можно было. Балкон выходит на соседний отель. Там до 23.30 играет музыка. Но нам это не мешало. Все равно ложиться спать рано не получалось. Территория отеля небольшая. До моря 5 минут пешком. Самый спокойный корпус, наверное, 3 корпус. Около 2 корпуса стоит сцена, бассейн, всегда играет громкая музыка. Наверное, там, если дети маленькие, на послеобеденный сон не уложишь. В отеле было много семей с маленькими детьми. Русскоязычных было очень много.

Уборка. Убираются ежедневно. Полотенца меняют, если оставляешь на полу. Полы моют некачественно. Заходишь: полы мокрые, вроде вымыто, но после того, как походишь по номеру 1-2 минуты ступни ног грязные. И это не песок. Балкон за время отдыха не убрали ни разу. Там лежит пепел от пожаров. Купили в Мигросе тряпки и протерли стол и стулья на балконе, чтоб вещи класть для сушки. Еще на балконе имеется веерная сушилка.

ПИТАНИЕ. Всегда приходили к открытию ресторана, так как читали в отзывах, что мест не хватает. Если подходите попозже, то места надо искать. Пищу сам не берешь, а тебе накладывают. Это не очень удобно конечно, может на пробу взять хочешь чуть-чуть, а тебе накладывают сразу гору еды непонятной. Для людей с плохим зрением не очень видно, какие блюда стоят на стеллажах. Но, в общем, питание понравилось. Все на свой вкус нашли. Кому-то мясо понравилось, кому-то рыба. Очень вкусные закуски, турецкая пицца, супы. В общем, наедались до отвала. С 3 часов дня дают мороженое. В начале очередь большая, но если под конец подойдешь, то без проблем.

Анимацию не смотрели. Так как в это время где-то гуляли. Два раза съездили смотреть античный Сиде: днем и вечером. Как выходите из отеля на главную улицу, справа остановка. Стоимость 3,5 лиры. От античного Сиде прогулялись обратно 4 км. Дошли за 50 мин неспешным шагом. Съездили в торговый центр Нова Молл на такси. Если на автобусе хотите съездить, то только с пересадкой. Пересадка на остановке античное Сиде. Водители помогают, подсказывают. При входе в Молл надо показать хесс код. В остальных местах его не спрашивали. В молле можно расплачиваться долларами. Курс перевода хороший. Сдачу дают в лирах или долларах.

Море чудесное, теплое. Во сколько ни приходили на море, лежаков было достаточно. Но на лежаков нем матрасов. Для спины это жестковато. Лежаки около бассейна хорошие- с сеткой. Первые 10 метров воды народу много - прям не протолкнутся. Вода вся мутная. Но мы никогда близко к берегу не плаваем. Там, дальше от берега море чистое. Рядом отель не работает, можно купаться на его стороне. Или уходить на другие пляжи. 7 августа было ветрено. Вечером пошел дождь. На другой день море было совсем грязное. На поверхности было много угольков, сосновых веток, водорослей. Поэтому все были у бассейна.

Когда выкупили тур на данный отель, то появилась информация о пожарах в Манавгате, появились плохие отзывы об отеле. Пытались и поменять отель на Кемер, но там за сутки цены выросли. Турагент убедила нас оставить все как есть. Связалась с отдыхающими, туроператором. Ехали на отдых с тяжелым сердцем. Но не так страшен черт, как его малюют. Нам отдых понравился. В Турции не первый раз. Настраивайтесь на отдых и все получиться.

Restaurants and bars

4.5 Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
Питание номер отремонтированный напитки море расположение
Disadvantages
Уборка номера
Added 11.08.21 12:49 (3 657 characters in the review)
Add comment
Complain