Регистрация: 11.08.21
июле 2021
22.07.21 - 04.08.21

Просто отличный отдых в этом отеле!

Приехали в отель в районе двух часов,нас было 4 человека,очень приветливо встретили и помогли донести чемоданы.Моментально оформили,надели браслеты и заселили по номерам.Потом пригласили на обед и тут мы были в восторге от разнообразия еды!Есть все что душе угодно!Рыба,курица,индейка,говядина,разнообразие овощей,салатов,фруктов и сладостей.Из напитков пиво,вино,джин,ракы.Безалкогольные типа колы и.т.д. разливаются из бутылок в стеклянную тару.Все повара в чистых формах,всегда улыбаются.После обеда Видадий(русскоговорящий)нам все объяснил по отелю,по каким часам приём пищи и куда неподалёку можно сходить.Спасибо ему огромное,весь отдых во всем помогал и интересовался все ли нам нравится.В номере есть все удобства.Номер стандартных размеров,кондиционер и холодильник рабочие.Фен с телевизором тоже.Вид с балкона выходил на бассейн,нас это абсолютно не напрягало.Уборка проводилась каждый день,замена полотенец тоже.Бассейнов там два,территория отеля небольшая,но очень уютная.Бар большой,много столиком где можно присесть.Есть аниматоры Ахмет и Тедди,очень внимательные люди,всегда спросят у вас как дела.Спасибо им огромное.Анимация проводилась практически ежедневно,было интересно,никогда не скучали!Также по желанию с ними можно попасть в клубы Алании.До моря метров 200,нужно было по пешеходу пройти только дорогу.Пляж хороший,природные плиты вырублены.Шезлонги и зонтики платные.Но для нас это не было проблемой.Рядом с отелем есть 3 супермаркета и разнообразные магазинчики.По понедельникам и четвергам разворачивали базар,там все свежее и по хорошим ценам.Неподалёку автобусная остановка,до центра города ехать 4 километра.Вообщем,отель на очень твердую четверку,обязательно вернёмся в него ещё раз!Очень рекомендую.

Удобство расположения персонал анимация чистота еда море
Нет
Добавлено 11.08.21 14:18 (1 731 символов в тексте)

14:40 21.08.21

Спасибо за подробный отзыв! Хотелось бы узнать, есть ли в отеле пляжные полотенца?