Регистрация: 11.08.21
июле 2021
28.07.21 - 06.08.21

Наш отдых в Ривьере 2021

Отдохнули, как всегда, отлично. Спасибо за это всей команде отеля. Впечатлили изменив😀 Входная группа - великолепна. Ощущение, что звёзд у отеля не 4, а все 5. И все стало намного удобнее при заселении. Отлично! То же самое могу сказать и про новое кондитерское кафе Л’Эклер. Все очень вкусно, пальчики оближешь, выбор огромный просто! Теперь это одна из ваших изюминок. Только не очень понятно назначение кафе Карамелька… А так тоже отлично!!! Еда. В этом году (а мы у вас отдыхаем уже в пятый раз) как-то выбор мне показался не очень хороший, особенно на обед. Но мы несколько раз ходили есть шашлык, чем решили эту проблему😀 А шашлык у вас неизменно вкусный. Спасибо!!!!! Голодным точно не останешься в любом случае😁 И отдельное спасибо за слабосоленую семгу на завтрак. Она не кончалась и все наелись вдоволь😁 И ещё очень понравился сырный стол! Я люблю сыр и мёд, для меня и моей семьи - это то, что нужно. Мёд в сотах - просто супер!!! Спасибо! Анимация. Как всегда👍 Никита, Плинка, Настя, Даша (ей отдельное спасибо за доброту и любовь к детям) - вы лучшие!!!!! Не очень понравилось, что программа частично повторяла прошлогоднюю. Фокусники были те же и фокусы по сути тоже не изменились. Кавер группа с другой солисткой уступила намного прошлогодней. Цирк был мало похож на цирк. А вот шоу Сокровища Нила - выше всяких похвал!!! Номер. Увидели, что в семейном корпусе уже частично отремонтировали номера. Очень бы хотелось, чтобы это не повлияло сильно на цену😉 И почему-то в этом году нам то полотенец в номер не доложили, то воду несколько раз не принесли. Все это, конечно, моментально решается звонком, но… По уборке претензий нет. Спасибо трудягам-горничным. Халва в подарок от отеля очень вкусная, а вот шампанское пришлось выпрашивать😊 И, как в прошлом году уже писала, отдых у вас в отеле отличный!!! Для полного счастья не хватает только шампанского, пока приходится довольствоваться вкусными коктельчиками😁 Ещё раз спасибо вашему большому коллективу, который делает наш отдых незабываемым!!! Мы отлично отдохнули за эти 9 дней и набрались сил на год вперёд!!! Обязательно приедем ещё!!!😍

Добавлено 11.08.21 15:17 (2 197 символов в тексте)

17:38 10.10.21

Дорогая Мария!
Благодарим Вас за постоянство в выборе именно нашего отеля, для нас высшая награда - знать, что многие Гости из года в год выбирают для своего отдыха «Alean Family Resort & Spa Riviera»!
Мы рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле, в частности, сочетанием комфорта и неповторимой атмосферой отеля.
Нам очень приятно, что Вы отметили положительные изменения в нашем отеле, ведь именно для наших дорогих гостей мы постоянно совершенствуем качество и ассортимент предлагаемых услуг, чтобы каждый год удивлять Вас новыми открытиями и предложениями.
Хотелось бы отметить, что мы ценим не только Ваши комплименты, но и замечания, ведь именно они позволяют нам совершенствовать качество услуг, предоставляемых нашим гостям.
Нам искренне жаль, что некоторые аспекты отдыха не оправдали Ваших ожиданий. Хочу Вас заверить, что мы стремимся уделять как можно больше времени и внимания нашим гостям, а также сделать пребывание наиболее комфортным и запоминающимся.
Ваши благодарные отзывы и желание вернуться в «Alean Family Resort & Spa Riviera» является для нас лучшим вдохновением в этой ежедневной работе!
Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких вновь в нашем отеле!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы Мария (2)