Регистрация: 02.10.19
августе 2021
01.08.21 - 10.08.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался !

Очень переживали когда ехали в этот отель, последние отзывы были не утешительные, но по приезду сразу успокоились. Приехали к обеду, сразу отправили в ресторан, меню очень впечатлило, уж не знаю куда еще больше то ))) супы, овощи, фрукты , мясо , гриль, сладостей неимоверное количество, сыры всех видов. После обеда сразу заселили в бунгало мы собственно его и резервировали зная что в главном будет шумно. Номер чистый, полотенца все имелись, напитки холодные, все работало. Территория большая, зеленая и ухоженная. Уж не знаю что еще надо для отдыха ))) не понимаю , что с питанием то ? выбор не то что есть . он очень большой ! Про кофе вообще отдельная тема- это просто что то волшебное, спасибо ребятам кто там работает !!! В ресторан а ля карт спокойно записались, не было ни какой очереди , выбрали рыбный , все понравилось !!! ну и конечно море ))) теплое, чистое , пляж маловат , но места всегда находили. Отдыхом довольны, если конечно искать к чему придраться, то найти всегда можно, но мы ехали отдыхать!!!

Наталья оценила сервисы

питание пляж уборка
нет
Добавлено 11.08.21 15:22 (1 019 символов в тексте)

20:17 17.08.21

НАТАЛЬЯ!КАК РАБОТАЕТ ВАЙ ФАЙ?ЕСТЬ В ОТЕЛЕ ОБМЕН ВАЛЮТЫ?СПАСИБО!

23:11 17.08.21

вай фай ловит только в главном корпусе , около бассейна и на пляже, есть платный 4 доллара в сутки , мы не пользовались .

23:12 17.08.21

валюту тоже не меняли , обходились долларами

14:33 18.08.21

Наталья, добрый день. А из импортного алкоголя что было?

23:20 18.08.21

я не интересуюсь алкоголем, но было точно виски балантайз, ликеры , ром , нам понравилось шампанское скорее всего местного разлива но приятное на вкус

10:41 01.09.21

ВО СКОЛЬКО ЗАВТРАК,ОБЕД И УЖИН?

Все отзывы Наталья (4)