Регистрация: 11.05.21

августе 2021
07.08.21 - 11.08.21

3.7

Двоякое

Отель не большой, территория относительно ухоженная. Номера маленькие,приятные,но чистоты не дождётесь,как и замены полотенец и даже туалетной бумаги,все надо ждать не 1 день или просить. Еда нормальная, голодными не останетесь,даже вкусненько. Анимация хорошая,ребята молодцы. Но вот выезд из отеля стал настоящим сюрпризом,кошмаром и разочарованием (((( При вылете из Одессы купили в дьютике бутылку джеймесона,ну и естественно приехали с ней в отель,она в прозрачном пакете. Долго сидели в лобби,ждали поселения, т.к прилетели рано утром. Работники бара-ресепшена естественно бутылочку нашу увидели и при заселении на наш номер записали такую же,якобы мы ее у них взяли🤣🤣🤣. Когда выселялись ночью,то нам бабах и счет на нашу же, честно купленную, бутылочку предъявили.....вот так) Доказать что-то не реально, вызвать полицию для просмотра камер времени не было,так как ждал трансфер, дали деньги и поехали с осадком жутким. Первый раз с таким столкнулась в Турции, постоянно что-то покупаешь в дьютике и без проблем пьёшь и ешь это, но чтобы в отеле тебя за него заставили рассчитаться- позорище для отеля!!!!! Больше точно не поедем. Да....относительно перебоев с водой и кондера,который потёк...не обращали внимание,чтобы не портить отдых. И не расчитывайте на веселье после 24.00, разве, что сами или своей компанией. В 24.00 все уже собирают,скручиваются и разбирают. Да и вино с тортиком для молодожёнов принесли после 105 напоминания, в номере при заезде ничего не было,хотя все было указано при брони, но и это ерунда. А так отдых классный, море,солнце и прекрасная Турция оставили замечательные воспоминания.

Анимация бассейн питание ухоженная территория!
Чистота работа персонала ну и конечно развод при выселении причём это там касается почти всех) Будьте бдительны)
Добавлено 11.08.21 17:30 (1 648 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)