АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 283
Фото: 15
Отдыхала Парой в
июле 2021
26.07.21 - 02.08.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу поделится всвоим впечатлением об отеле. Летели мы...

Хочу поделится всвоим впечатлением об отеле. Летели мы с Киева, отдыхали в отеле Bomo Amnissos с 26.07.21 по 2.08.21. Прекрасная троичка, отзывчивый персонал и очень вкусная еда. Огромным плюсом отеля является его расположения и наличия шизлонгов на пляже. От отеля легко добраться до города Ретимно на автобусе, остановка находится прям под отелем так и называется Amnissos , это очень удобно если не хотите брать машину как мы. Парк раз ездили на пляжи города, да и просто вечером погулять, проезд стоит 1.20є

. Пляж в первый день штормило и не было видно куда заходить, он чуть каменистый, не забудьте коралки. Но потом на второй день море было спокойное и необычайно чистое. Мне наш пляж очень понравился так как там не много людей и от таверны есть обслуживание прям на пляже. Отделно хочу написать про таверну, мы пару раз в ней ужинали. Очень красиввй интерьер, вкусная еда и прекрасный вид, советую, особенно осминога и вино.

Также брали екскурсию в бухту Балос ,это что-то фантастическое. Покупали не у гида а в отделе проката машин не далеко от нашего отеля, буквально пару минут пройти, так мы вышло дешевле на 20 евро. И самый большой плюс то что автобус с нашего отеля забирал первыми и мы заняли видовые места на втором этаже.

Территория отеля очень ухожена. Amnissos это отель которым владеет и там же работает греческая семья, очень отзывчивые и добрые люди. Не обычайно теплая и дружеская отмосфера ,давало ощющенния как будто мы приехали к нашим греческим родственникам🤗

С развлечений три раза в неделю караоке, и в воскресенье греческий вечер с живой музикой и греческими танцами.

Номер мы не меняли, нам все понравилось, ванная с ремонтом, телевизор с плоским экраном, тихий кондиционер, чистота.

Начитавшись негативных отзывов мы особо не на что не надеялись, но я была очень приятно удивлена и до сих пор не понимаю что там может не понравится. Но как говорится сколько людей столько и мнений.

Я однозначно советую отель Amnissos , лакшери отдых можно купить за деньги а атмосферность нет.

Плюсы отеля
Расположение еда атмосферность пляж
Минусы отеля
Не нашла
Добавлено 11.08.21 18:20 (2 029 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:20 20.08.21

Уважаемая Катерина,
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы, безусловно, рады, что от отдыха с нами у Вас остались только положительные впечатления. Ваш благодарный отзыв — это лучшая мотивация и вдохновение в нашей ежедневной работе. Будем рады вновь приветствовать Вас.

С уважением,
Manager at Bomo Hotels Management Services

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (1)