Регистрация: 11.08.21
июле 2021
26.07.21 - 02.08.21

Хочу поделится всвоим впечатлением об отеле. Летели мы...

Хочу поделится всвоим впечатлением об отеле. Летели мы с Киева, отдыхали в отеле Bomo Amnissos с 26.07.21 по 2.08.21. Прекрасная троичка, отзывчивый персонал и очень вкусная еда. Огромным плюсом отеля является его расположения и наличия шизлонгов на пляже. От отеля легко добраться до города Ретимно на автобусе, остановка находится прям под отелем так и называется Amnissos , это очень удобно если не хотите брать машину как мы. Парк раз ездили на пляжи города, да и просто вечером погулять, проезд стоит 1.20є

. Пляж в первый день штормило и не было видно куда заходить, он чуть каменистый, не забудьте коралки. Но потом на второй день море было спокойное и необычайно чистое. Мне наш пляж очень понравился так как там не много людей и от таверны есть обслуживание прям на пляже. Отделно хочу написать про таверну, мы пару раз в ней ужинали. Очень красиввй интерьер, вкусная еда и прекрасный вид, советую, особенно осминога и вино.

Также брали екскурсию в бухту Балос ,это что-то фантастическое. Покупали не у гида а в отделе проката машин не далеко от нашего отеля, буквально пару минут пройти, так мы вышло дешевле на 20 евро. И самый большой плюс то что автобус с нашего отеля забирал первыми и мы заняли видовые места на втором этаже.

Территория отеля очень ухожена. Amnissos это отель которым владеет и там же работает греческая семья, очень отзывчивые и добрые люди. Не обычайно теплая и дружеская отмосфера ,давало ощющенния как будто мы приехали к нашим греческим родственникам🤗

С развлечений три раза в неделю караоке, и в воскресенье греческий вечер с живой музикой и греческими танцами.

Номер мы не меняли, нам все понравилось, ванная с ремонтом, телевизор с плоским экраном, тихий кондиционер, чистота.

Начитавшись негативных отзывов мы особо не на что не надеялись, но я была очень приятно удивлена и до сих пор не понимаю что там может не понравится. Но как говорится сколько людей столько и мнений.

Я однозначно советую отель Amnissos , лакшери отдых можно купить за деньги а атмосферность нет.

Расположение еда атмосферность пляж
Не нашла
Добавлено 11.08.21 18:20 (2 029 символов в тексте)

11:20 20.08.21

Уважаемая Катерина,
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы, безусловно, рады, что от отдыха с нами у Вас остались только положительные впечатления. Ваш благодарный отзыв — это лучшая мотивация и вдохновение в нашей ежедневной работе. Будем рады вновь приветствовать Вас.

С уважением,
Manager at Bomo Hotels Management Services