Регистрация: 11.08.21
июле 2021
10.07.21 - 18.07.21

Второй раз здесь отдыхаем и опять довольны

Всем доброго времени суток,

Захотелось написать отзыв про этот замечательный отель Port Nature Luxury. Отдыхали в этом отеле в 2019 году с 17 по 24-августа и в этом году с 10 по 18 июля. В отзыве буду сравнивать 2019 и 2021 много ли изменилось за эти года. Начнем с самого начала нашего отдыха в этом году.

С 2019 года еще остались работники отеля которые нас узнали, нам было очень приятно это замечать, к нам в номер как к постоянным гостям отправили открытку с приветствием и фрукты, в 2019 году этого не было так, так как были в первый раз. Весь персонал отеля ходят в масках, при въезде в отеле отмеряют температуру и обрабатывают багаж дезинфектором, в этом отеле нам очень нравилось и нравится то что не нужно стоять в очереди на ресепшн что бы оформить въезд, в этом отеле ты приезжаешь, тебя встречают и садят на диваны и с удобством помогают тебе заполнить все бумаги и все остальное персонал отеля делает сам )))

Номера хорошие, такие де как и были раньше. В прошлый раз у нас был номер с видом на соседний отель в этот раз нам дали номер с видом на центральный бассейн и аквапарк. В номере имеется мини бар, сейф, достаточно просторный шкафчик для вещей. Уборкой мы были довольны нам не к чему в этом плане придираться, мини бар пополняли все было хорошо и раньше и сейчас.

На территории отеля есть несколько аля карт ресторанов с хорошим меню, мы за 8 дней нашего отдыха не успели попробовать всё, мы за весь наш отдых ни разу не заходили на шведский стол, завтракали, обедали и ужинали только в аля картах, в плане обслуживания мы были довольны, конечно были иногда неполадки но это уже человеческий фактор, обслуживающий персонал из-за такой жары и плюс еще и маски, даже трудно представить как это сложно, нам приносили все вовремя и еду и напитки, в 2019 году было еще быстрее и шустрее опять таки это все я считаю из-за масок просто физически не хватает достаточно кислорода для трезвого мышления. Анимация в 2019 году была интереснее, были пенные вечеринки, даже помню были вечеринки 4 сезона года с имитацией разных погодных условий было очень весело, были вечеринки в бассейнах, но нам объяснили что из-за пандемии государство отрезало много возможностей в анимационных организациях, но не смотря на это все анимация отеля справляется на ура, устраивают разные концерты и очень интересные шоу программы и для детей и для взрослых, мы хорошо проводили время мы остались сново довольны. Дизайн комнат не изменился до сих пор одна дверь в уборной в комнатах 😅, ну ладно это причуды дизайнеров )

Особо больших изменений не было или мы не заметили, ассортимент напитков не изменился может даже стал больше, хотя куда больше, здесь его и так очень много, многие напитки в многих отелях за доп.плату или даже нет а здесь мало того что они все имеются так они еще и бесплатные.

Цена и качество этого отеля просто идеальное, уже выше писали что остались довольны еще раз повторяюсь, мы остались довольны и дай бог эта ситуация с пандемией закончится и мы сново приедем и отдохнем на полную, Port nature luxury мы любим тебя ❤️

Сервис питание анимация внимательный персонал
Не увидели
Добавлено 11.08.21 19:04 (3 066 символов в тексте)

11:33 18.08.21

Уважаемый Борис,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Все отзывы Борис (1)