Регистрация: 11.08.21
июле 2021
27.07.21 - 06.08.21

Чудо отель в Чамьюва

Очень хочется написать замечательный отзыв об этом отеле! Выбирала отель по рейтингу. Все совпало: местоположение 5 минут до моря( лежаки, зонт). Море бирюзовое, шикарное! Напитки, пицца возле моря. Территория отеля небольшая, комфортная, есть игровая зона для детей, небольшой бассейн с двумя горками. Питание в ресторане разнообразное. Сладостей 15-18 наименований. Фрукты разнообразные( инжир, сливы, персики, нектарин, виноград, вкусные груши, арбуз, дыня, яблоки, апельсины, грейпфрут). В ресторане, в год короновируса, накладывать продукты самим нельзя. Это делают для отдыхающих молодые ребята! Позитивные, учтивые, внимательные! Очень хочется выделить Вэйси и Мухамеда! Вэйси заметил, что я полюбила лукум, но он быстро заканчивался. Доброжелательный Вэйси всегда находил для меня несколько кусочков лукума! Спасибо Вам ребята за ваш юмор и отзывчивость! Наш столик обслуживал Мурат! Умница! Всегда подаст прибор, принесёт любимый айран. Столы на его смене блестят от чистоты! Уборка в номере на пять с плюсом! Спасибо Хатидже! Живые цветы на постели, красивые розы из тюли, композиции из полотенец радовали нас! По любой просьбе Hatice готова прийти на помощь! Рекомендую этот отель для семейной пары и отдыха с детьми! Обязательно приедем с мужем в этот отель ещё не один раз!

Близость к морю сервис питание персонал
Не увидела
Добавлено 11.08.21 19:53 (1 388 символов в тексте)

10:25 16.08.21

Добрый день!
Как обстоят дела с сушкой на балконе? Есть на балконе веревки с прещепками или свои тащить?
Ещё момент. Там есть где покупки сделать? Магазин или базар

12:49 20.08.21

Добрый день! Отдыхающие сушат полотенце на перилах балкона. Очень не хватало верёвочки и несколько прищепок( сдувает ветром белье)! Небольшой рынок через дорогу от отеля. Мы брали бесплатный трансфер от отеля и в четверг( базарный день) ездили в Кемер. Купили на рынке подарки намного дешевле!

10:46 02.08.23

Добрый день, Елена ! Спасибо Вам, за обратную связь, за все сказаные теплые слова и за такие высокие оценки! Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле ! Мы всегда ждем Вас снова и снова в нашем отеле !!!!
С Ув. Alper ER!

Все отзывы Елена (1)