Регистрация: 06.02.18
августе 2021
02.08.21 - 13.08.21

Отель супер.Заселили сразу Весь персонал более менее говорит...

Отель супер.Заселили сразу

Весь персонал более менее говорит по русски кроме рецепшина.Сейф не брали.Ничего не пропало

Официанты шустрые.Везде чисто.Много семей с детьми и молодые парочки.Пляж отличный.Места всем хватало.Уборка в номере хорошая.Территория чистая.Хочется вернуться сюда снова!

оксана оценила сервисы

Персонал расположение пляж
Нет
Добавлено из отеля 11.08.21 19:59 (293 символов в тексте)

12:30 17.08.21

Добрый день, подскажите пожалуйста территория отеля очень маленькая?

12:58 17.08.21

Здравствуйте!Не очень большая.Всё компактно
Детям побегать место есть.Мы больше находились на пляже.Но там для детей ничего нет.Из-за ковида во всех отелях сокращают мероприятия,чтоб меньше контактировать.Отель очень понравился.

06:43 25.08.21

Подскажите пожалуйста, а коктейли которые у вас на фото за отдельную плату?

10:09 25.08.21

бесплатно.возле кондитерской брали,там есть меню,

12:35 26.08.21

Добрый день, можете подсказать алкоголь только местный?

14:07 26.08.21

Не пили.Не знаю

14:11 26.08.21

Ещё можно вопрос есть ли смысл выбирать какой то номер, где удобнее расположение номера?

14:19 26.08.21

У нас номер выходил на мечеть.Ужас.С 5 утра там поют и очень слышно.Плюс рядом дискотека.Слышно все автобусы,которые подъезжают к отелю.На рецепшене не говорят по русски.Сможете договориться на английском или немецком?

15:30 26.08.21

К сожалению с трудом на английском, попробую тогда предложить доллары, спасибо вам за ответы!

17:02 26.08.21

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, во время вашего отдыха в отеле были ли случаи отправления или ротовирусной (кишечной) инфекции у детей и взрослых?

Как на ваш взгляд разнообразие еды в отеле? Все ли вкусно? Можно ли что то найти для детей, в том числе совсем маленьких (2-3 года)?

17:59 27.08.21

Еды много,но за 12 дней к концу всё надоело.Для меня главное сладости,а их много.В соседнем номере мальчик заболел,Но он из бассейна не вылазил.Детской анимации не видела.Есть специальный уголок,где кормят малышей.Всегда там что-то едят.Думаю и Вы найдёте что-то для своего ребёнка.Рядом есть магазин продуктов на крайний случай

17:54 26.08.21

Ротовирус есть во всех отелях.Нужно соблюдать правила гигиены,меньше сидеть в бассейнах.Еды для малышей 2-3 года не много.Видела есть супы и каша.

14:43 28.08.21

Благодарю за ответ.
Вы в бассейне плавали или обходились без него? Просто отель тем и привлекателен, что в нем масса водных развлечений как для детей, так и для взрослых. Было бы обидно отдыхать в отеле и не покататься на горках. Хотя если стоит вопрос о ротовирусе, конечно, лучше поберечься.

15:14 28.08.21

Лилия,в бассейн не ходили.Видела как там сморкаются.Если очень хочется,то можно в последний день отдыха.Болеть лучше дома.яИли пропить противовирусное

10:15 11.09.21

Добрый день! Подскажите, работают ли снэк-бары? Какая еды по мимо завтрак-обед-ужин? На пляже есть перекусы? Лепешки пекут? Есть ли вечерняя анимация? А то есть отзывы, что половина закрыто. Спасибо!

17:33 11.09.21

Здравствуйте!Я там была месяц назад.Возможно что-то поменялось

Все отзывы оксана (3)