Регистрация: 12.07.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
июле 2021
28.07.21 - 06.08.21

Отдыхали в разных отелях. Цезарем довольны!

Отдыхали в данном отеле с 28 июля по 6 августа с двумя детьми 6 и 10 лет. Прилетели ночью, в номер сразу не разместили, но мы к этому были готовы. Выдали черные браслеты (делали отметку на этом сайте - "я еду в это отель"). Погуляли по территории, очень понравились большие пляжные шезлонги в виде кровати со шторками. И сразу заняли удобные)) Покупались, позавтракали и нас заселили. Номер 3223 - удобное место расположение в дали от дискотеки, но удобно идти к ресторанам и горкам. Номер хороший, современная плитка в санузле. Огромная двуспальная кровать, 1,5 спальная и раскладушка с матрацем. Нас все устраивало. Убирали хорошо. Вместо лебедей делали человечков с нашей шляпой и очками. Мы прям повеселились))

Еда разнообразная, вкусная. Мясо разное, в том числе индейка, рыба (дорадо, скумбрия, барабулька и еще какая то), тунец, иногда морепродукты давали, роллы! некоторые даже неплохие были. Из фруктов- арбузы, дыни. яблоки разные. персики, слива, виноград, бананы. Мы ели арбуз, яблоки, бананы. Остальное не спелое какое-то. Сладости как обычно - на высоте. Наш топ-это похвала и панкейки с шоколадом. Черные браслеты давали возможность посещать еще два ресторана. Там столы со скатертями, лучше обслуживание, меньше людей, а еда та же. Очень любили завтракать в ресторане у бассейна.

Один раз ходили в мексиканский аля-карт. Для разнообразия хорошо.

Также днем в снек-барах давали шаурму, пиццу, гамбургеры и еще всякие шанежки. Мороженное в магазинной упаковке с 14:00 до 18:00.

Баров несколько по территории. Давали как алкогольные напитки, так и безалкогольные. В общем еда и напитки на каждом шагу))

В наши дни было очень жарко. Днем до +50 доходило. Вечером душно было. Дым от пожаров не беспокоил.

На территории 2 больших бассейна. Один с горками и детским комплексом с маленькими горками и брызгами от переливающегося ведра как в аквапарке. Детский городок из классных внешне игрушечных домиков. Там тоже есть маленький бассейн. Анимация с утра и после обеда. С утра-зарядка, поделки. С 15:00 какие то конкурсы. Один раз попали на детский день рождения для всех. Отмечали с тортом и свечками. Понравилась еще игровая комната. Она в помещении с кондиционерами. Вход свободный. Также можно было ребенка записать и поставить ему печать на руку-значит он за территорию детского комплекса не выйдет. в 20:15 детская дискотека, потом мультфильмы на улице можно было смотреть. На взрослую анимацию редко ходили. Но в амфитеатре каждый день представления были. Н начале взрослой дискотеки как то побывали. Оформлено ярко, напитки в мини стаканчиках разные расставили. Были костюмированные актрисы.

Пляж хороший, песчаный, но море немного намывает мелкую гальку. На море мы заранее не занимали лежаки. Приходили и всегда пару лежаков были на первой или 2 линии. Удобно за детьми смотреть. А вот у бассейна с горками старались занимать со шторками, но это надо до 7 делать).

В конце пляжа есть прокат -гидроциклы, бананы, парашюты и др.

Есть хамам, сауна- бесплатно. Пилинг+ пенный массаж+ массаж с маслом - 40 $ на человека (сторговались, изначально за 60 предлагали).

В целом, нам все понравилось! Главное позитивный настрой!

Большая красивая территория большие шезлонги с теневыми шторами пляж еда развлекательные программы
Вай-фай не везде ловит
Добавлено 11.08.21 20:16 (3 146 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)