Регистрация: 11.08.21
августе 2021
01.08.21 - 10.08.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень грязно

Проживала в гостинице "Новинка" 10 дней. Сервис ужасный! Номер при заселении был не убранным: в ведре около унитаза обнаружили использованную туалетную бумагу!!! Пол местами был липким, полотенце висевшее в ванной комнате не поменено после прежних жильцов! Мы с таким впервые столкнулись. Я сразу же попросила персонал убрать в номере. Перечисленное мною выше исправили, но вместо того, чтобы извиниться и сгладить ситуацию администратор отеля пришла и заявила, что ничего не было и что мы обижаем их уборщицу!!! За весь период проживания у нас в номере убрали пару раз и то уборкой это не назовешь: помыли пол посередине. Ни раковину, ни душевую кабину никто не мыл. На столах пыль, в чайнике вода от прошлых жильцов!!! Вся мебель старая, душевая кабина разваливается, вода еле течет. При всем при этом персонал имеет наглось обвинять жильцов в том, что у них течет душевая, не работает кондиционер, мол это вы сами виноваты: засоряете. Можно писать еще много и долго об этой "замечательной" гостинице, но за эти деньги однозначно можно найти что-нибудь получше! Ну хотя бы, чтобы использованная туалетная бумага в ведре не лежала!!!:)

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Рядом с морем
Грязные номера разваливающаяся мебель вода еле-еле течет
Добавлено 11.08.21 20:46 (1 152 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)