Регистрация: 11.08.21
июле 2021
01.07.21 - 31.07.21

1.7

Отвратительный персонал!

Отель новый и на первый взгляд выглядит все очень стильно и хорошо! Но только на первый!

Обольщаться не стоит!

1. Ужасное море, в первый день моя супруга повредила ногу об мусор на берегу.

2. Заехав в этот отель вы можете забыть о привычном разнообразие «все включено». Выбор еды маленький. Если мясо ещё хоть как то можно употреблять в пищу то морепродукты отвратительные! Напитки тоже заслуживают отдельного упоминания: разбавленные соки, дешёвый алкоголь. Заявлено было что абсолютно всё включено в наш тур, однако большенство импортного алкоголя за доп плату.

3. Персонал хамоватый. Для нас было шоком когда в момент заселения сотрудник который помогал с багажом, стоял в дверях нашего номера и не выходил. Настойчиво требуя чаевых. Бармены обслуживают в первую очередь европейцев делая вид что вас не видят.

4. Номера новые и свежие. Но есть существенные недоработки, отсутсвует утюг, гладильная доска, уборка номеров раз в 2-3 дня. Слышимость очень высокая, не могли уснуть пол ночи из за музыки под окнами! И внимание(!) храп в соседнем номере тоже сопровождал наш тревожный сон !

5. Отдельно хотелось бы отметить гида Максима. После того как мы не явились на встречу с ним из за акклиматизации: началось все с того что Максим оставил нам в дверях письмо с хамоватым посылом Аля он отказывается нам сообщать изменения по вылету обратно! Но больше повергло в шок что этот человек повстречался нам в лобби в стадии алкогольного опьянения не забыл нам в грубой форме высказать всё что думает о том что мы не купили у него экскурсии! Жалобы менеджером не помогли разрулить эту ситуацию!

Подводя итог:

Мокрый пол, крыша которая течёт постоянно, ржавые перила балкона, номер делюкс который меньше обычного, отсутсвие шума изоляции, не вкусная еда, платный алкоголь и тд. Это всё ещё терпимо! Но скотское отношение персонала и гидов оставили след на нашем отдыхе! Он испорчен! Исключительно негативные эмоции! Не повторяйте ошибок! Этот отель необходимо обойти стороной!

Новый отель
Мокрый пол крыша которая течёт постоянно ржавые перила балкона номер делюкс который меньше обычного отсутсвие шума изоляции не вкусная еда платный алкоголь
Добавлено 11.08.21 21:22 (1 995 символов в тексте)

20:27 14.08.21

не соответствует действительности, я вас знаю, вы были очень пьяны и оскорбляли других гостей в отеле, и они выгнали вас из отеля.

16:43 16.08.21

проплаченая девочка которая под всеми правдивыми отрицательными отзывами вставляет свои "5 копеек"

11:20 18.08.21

Как вам не стыдно! Нос как у Буратино вырастит!

20:16 16.08.21

Комментарии по поводу хамского персонала полностью поддерживаю! Мой отдых также был испорчен!

09:25 17.08.21

Поддерживаю! Самый грязный пляж, который я когда-либо видел, ил, водоросли, плиты и огромные камни, а пирс похож на исторический памятник времён Македонского. Лужы в ресторане наблюдались ежедневно.

09:57 17.08.21

Полностью поддерживаю! Рана моей девушки сочилась весь отпуск, человек из-за их плит на море не смог нормально отдохнуть!

18:46 24.08.21

Вы отдыхали в нашем отеле с многочисленной группой друзей, и ваш чрезмерный шум и неуместное поведение чрезвычайно беспокоили наших других гостей. Несмотря на то, что мы предупреждали вас об интенсивных жалобах от других гостей, проживающих в нашем отеле, вы не обратили внимание на наши предупреждения и продолжали слушать музыку слишком громко,что послужило причиной выселения вас из отеля.

Все отзывы Фёдор (1)