Регистрация: 20.08.14
июле 2021
30.07.21 - 08.08.21

Хороший отель (цена=качество)

Отель понравился!

Территория. Шикарные виды на горы, чистое красивое море, пляж - песок-галька, зелёные насаждения!

Питание хорошее, если не считать мух в ресторане) За 10 дней еда не приелась. Выбор мясных блюд всегда есть(говядина, баранина, показалось, что даже свинина была, уж очень жирное мясо было,индейка, утка, курица, рыба разная, блюда из фарша). Официанты стараются, убирают пустые тарелки, мусор, накрывают столы. Столики свободные надо искать, но всегда есть.

Аквапарк очень классный, сама не любитель катания на горках, но остальные члены семьи оценили, а мне было просто приятно там находиться)

За угловой номер, чуть больше стандартного отдали сами 30 долларов. Номер нормальный, можно сказать обычный. Сейф бесплатный, wi-fi в номере отлично ловит бесплатный. Мини бар пополняли через день. Уборку замечали только по бантикам из простыней) Иногда оставляли полотенец больше положенного, иногда меньше.

Ездили самостоятельно в Кемер, делать там не чего) Автобус номер 08 от остановки рядом с отелем. И Фазелис, ездили на такси 10$ туда и 10$ обратно, вход 55 лир с взрослого и 35 по-моему с ребёнка.

В любое время можно поесть всегда есть свободные лежаки хороший кондиционер в номере.
Мухи в ресторане некуда ставить зубные щетки. долго ехать от аэропорта
Добавлено 11.08.21 21:44 (1 122 символов в тексте)
Все отзывы Dayana (16)