Регистрация: 11.08.21

августе 2021
01.08.21 - 08.08.21

Отвратительно

Отдыхали в августе 2021. Скажу сразу - я очень непритязательный турист, могу со многим смириться, но не в этот раз. Первый раз пишу отзыв, чтобы люди понимали, куда едут)

Размещение - тут все ок! Приехали в отель в 7:00, нас зарегистрировали, предложили оставить багаж, переодеться, выдали браслеты и пустили на завтрак. Заселение в отеле с 14:00. До этого времени мы ушли на пляж. Расположение отеля кстати супер, оч близко море, до Голубой лагуны минут 15-20 пешком.

Номер был грязный, на полу волосы, пыль, грязь. Ну это ладно. Что касается уборки - она отсутсвует. За 7 дней нам ни разу не поменяли белье/полотенца. Единственное, что они делали - это заправляли нам кровать. Ну спасибо, это я и сама могу. Питание - за 7 дней 1 раз была скумбрия. Отвратительная, пересушенная. Официанты вечно с недовольным видом кладут вам в тарелку 2 кусочка помидора, 3 кружочка огурчика, 1 ломтик сыра. Половина персонала не знает даже Английский, или делает вид, что не знает. 7 дней на завтрак я ела вареные яйца и хлеб с сыром) картошка фри с ужина на завтрак превращалась во что-то залитое яйцами. Из фруктов - яблоки, виноград, арбуз и дыня. Все десерты оч сладкие, всегда одинаковые. Если берёте рис - он какой то жирный, супы ужас. В общем, отстой)) но если вы любитель картошки фри на обед и ужин, то вам будет ок))

Расположение
Питание персонал уборка 0
Добавлено 11.08.21 22:20 (1 316 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)