Регистрация: 11.08.21
Читательский охват:
августе 2021
02.08.21 - 12.08.21

Отдыхали в августе в этом отеле. Отель очень...

Отдыхали в августе в этом отеле.

Отель очень хороший,персонал очень дружелюбный, территория ухоженная и приятная.

Номер достался хороший, с видом на море. Размещения ждали не долго, в 10:30 приехали, в 12 уже были в номере.

Кормили вкусно, каждый найдет себе еду по вкусу, официанты и бармены приветливые.

Большое спасибо гостевому менеджеру Елене, подскажет по всем вопросам.

Что касается пляжа и моря. Пляж чистый, песок белый, море теплое, есть медузы, пару раз жалили, но это не критично, мы знали куда ехали.

Теперь обращение к тем, кто поедет отдыхать в этот отель. На территории отеля и приотельной территории, очень много котиков. Большая просьба не забывать про братьев наших меньших🙏🙏

Это была светлая сторона.

Увы, есть и другая.. и начинается она сразу за воротами отеля.

Тунис такая прекрасная и красивая страна, но почему то местные жители этого совершенно не ценят. Если не хотите получить культурный шок, то не выходите из отеля. Очень ГРЯЗНО. Ещё пару -тройку лет, и эта страна утонет в мусоре. Большая просьба к тунисцам, наведите в своей стране порядок!!

И немного об экскурсиях.

Напишем о том где мы были. Если любите животных, то я вам не советую ехать в зоопарк и в Сахару.

Животные, это не средства для развлечения. Они изнеможденные и замучанные.

Что касается зоопарка, задумка была не плохая, но... В вольерах ни травинки, голые камни и песок, навесы дрявые, в резервуарах для купания пусто, вода для питья зеленая. Крокодилы плавают в какой то жиже.

На нас зоопарк произвёл неприятные ощущения. Так относиться к животным нельзя!!

И напоследок совет русским туристам, не ведите себя как дикари. Вы знали куда ехали, в Суссе есть медузы, и на пляже только русские туристы, их уничтожают. Вместо того чтобы вычерпывать детскими ведрами медуз из моря, лучше бы собирали мусор, который периодически попадается.

Большое спасибо Тунису за прекрасный отдых.

Надеюсь, что в следующий раз когда сюда приедем, он будет чистым ещë более прекрасным.

Дружелюбие и искренность персонала
Соседний отель с очень громкой анимацией по вечерам
Добавлено из отеля 11.08.21 23:55 (1 999 символов в тексте)

08:41 12.08.21

Только русские туристы, вместо того что бы расслабиться и отдыхать, следят за русскими туристами.

12:12 14.08.21

Дорогая Марина! Спасибо за Ваш комментарий и комплименты, и за то, что решили остановиться в нашем отеле.
Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы прекрасно провели отпуск с нами.
Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле.
Команда Sentido Bellevue Park

Все отзывы Мврина (1)