Регистрация: 12.08.21
июле 2021
18.07.21 - 01.08.21

3.7

Отель хороший, но точно не на 5 звёзд

Отдыхали семьёй в данном отеле с середины по конец июля. Приехали вечером, поэтому заселились сразу. Зайдя в номер после долгого перелёта были неприятно удивлены. В номере было адски душно, видимо не проветривали и кондиционер не включали. Плюс ко всему, наш номер был самым крайним, со всеми вытекающими: днём нагревается несущая стена, поэтому кондиционер был включён 24/7, а начиная с 9 вечера до неизвестного времени по стене буквально бьёт звуковой волной от дискотек и других вечерних мероприятий. Ну и сам номер немного подкачал: постельное бельё не самой первой свежести, потолки с подтёками, сломанная и незакрывающаяся дверь шкафа и ещё в таком роде по мелочам. Сначала попытались поменять номер, но нам это не удалось, так как номеров свободных такого формата (Family room) не было. Ещё кстати на семью из 4 человек нам дали два ключа, ещё один можно было взять только за доп. плату. Стоит сказать,что со всеми вышеперечисленными недостатками мы весьма быстро смирились. Из несомненных плюсов стоит отметить прекрасное питание и развлекательную программу, пляж, очень чистое и тёплое море и ежедневную неплохую уборку номеров. Wi-fi, как и во всех турецких отелях, конечно, ужасный, однако есть платный, который работает хорошо. В целом впечатление от отеля и отдыха в целом было очень даже положительное, однако в последние дни нашего там пребывания произошёл один неприятный инцидент: дочка каждое утро (с 6 до 7) бегала по территории городка с виллами (а мы жили в основном корпусе), и в один из последних дней к ней буквально пристал один из уборщиков - через переводчик на телефоне начал говорить что-то в стиле "Вы такая красивая" и попросил номер телефона... Пытался ещё какой-то разговор завести, но дочь естественно испугалась и убежала. Ребёнку 15 лет, а этому мужчине на вид больше 50... Оставшиеся дни дочка бегала на территории основного комплекса. Вот этот случай дл меня и для неё - жесть, конечно.

питание развлекательная программа пляж море
невоспитанность персонала состояние номеров Wi-fi
Добавлено 12.08.21 02:02 (1 932 символов в тексте)

17:41 12.08.21

нам ключи дали без доплат . нас 4 чек и нам дали 3 ключа .просто подошли и спросили

Все отзывы Ксения (1)