Регистрация: 12.08.21
июле 2021
16.07.21 - 30.07.21

Отлично

Были в Аладдине первый раз и остались очень довольны. При заселении не оказалось нужного номера, но нам надели браслеты и отправили обедать, пока подберут для нас вариант. Уже через час нас заселили в отличный номер с видом не только на бассейн, но и на море, без дополнительной оплаты, за что отдельная благодарность Махмуду с ресепшн. Везде чисто и аккуратно, прекрасная ухоженная территория, конечно местами видно, что отель не новый, но всё освежают и следят. Чистые полотенца и вода каждый день. Питание тоже замечательное - широкий ассортимент блюд, салатов, сладостей и фруктов. Персонал дружелюбный и местами весьма с юмором))) Так как мы приехали в самое жаркое время и море было не намного прохладней воздуха, то очень оценили бассейны, самое то чтобы охладиться. Аниматоры у бассейнов - энергичные, веселые и шумные ребята) Очень здорово, что совсем рядом аквапарк, на территории отеля Али-Баба, с интересными горками для взрослых и детей. Экскурсии рекомендуем приобретать через интернет, либо у представителей на пляже, так как у вашего гида цены будут гораздо выше. Были в спа (возле ресторана Милан, у бассейна) - всё великолепно, расслабили нас там до состояния желе))) В целом, никаких нареканий нет, всё зависит от вашего настроя! С удовольствием вернемся сюда еще раз!

сервис чистота красивая территория питание
скучная вечерняя программа неинтересная музыка вечером
Добавлено 12.08.21 07:57 (1 287 символов в тексте)

18:48 22.08.21

Отдыхали в Аладдине, лет 7 назад. Была хорошая дискотека, скажите сейчас как? Или из за ковида все закрыто?

Все отзывы Katerina (1)