Регистрация: 12.08.21
июле 2021
22.07.21 - 04.08.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, отдыхом остались довольны

Отдыхали с подругой в этом отеле в конце июля 2021 г. Отдыхом остались довольны, не заметили как пролетели 2 недели. Отель не большой, очень уютный. Персонал доброжелательный, приветливый,всегда все улыбаются. В отеле чисто, в номерах убирают хорошо. Есть минус, нет в номерах сейфа, но за наше присутствие в отеле, у нас ничего не исчезло и ни чего мы не потеряли. Бассейн чистый, прозрачный, совершенно не пахнет хлоркой. Питание хорошее, всегда есть выбор, на любой вкус. В ресторане чисто, сам шеф повар всегда присутствует во время работы ресторана, следит за порядком. Посуда чистая, столы чистые, посуду убирают сразу же, только отодвинешь тарелку. В баре любые напитки, сколько хочешь. Бармен весёлый, приветливый. Море рядом, пляж песочный, но берег мелкая галька.

Пейзаж вокруг отеля обворожителен. Огромные горы. Осталось желание вернуться снова в этот отель. Бюджетный хороший отдых. Спасибо всему коллективу отеля.

Обслуживание питание расположение.
Нет сейфа в номерах.
Добавлено 12.08.21 09:32 (929 символов в тексте)

11:57 20.08.21

Добрый день. Ответьте пожалуйста на несколько вопросов. Есть ли беплатный вай фай или какая цена? платные ли лежаки и зонтики на пляже ? какой заход в море , кто то пишет , то мелкая галька , это так ?

13:17 20.08.21

Добрый день. Вай фай в отеле платный, 10 s за 2 недели я отдала. Лежаки на пляже бесплатно, пляж песчаный , дно каменистое, встречаются крупные камни. Заход в море удобный,да мелкая галька. А когда ты плывешь, какая разница, что под ногамм. Можно приобрести специальные тапочки, чтоб удобно было.

Все отзывы Евгения (1)