Регистрация: 28.03.11
Отдыхал В одиночку в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

отдыхали в июне.никаких особых недостатков в отеле.каждый...

отдыхали в июне.никаких особых недостатков в отеле.каждый вечер детская программа и часовые конкурсы для взрослых

в 23 все заканчивалось. кому надо отвозили на дискотеку

рядом очень много торговых мест с хорошим трикотажем.

фрукты сувениры..всего полно на 50процентов дешевле цены.принимают и карты и рубли и евро

Добавлено 10.07.10 15:49 (316 символов в тексте)

17:04 11.07.10

Друзья, я конечно ничего особо против этого отеля не имею, но, уважаемая Ольга... Вы вообще откуда приехали? И вообще-то Вам известно, что подразумевают 4 звезды и соответствующая стоимость. Вы, конечно не обижайтесь, но мне грустно читать подобные оды отелю... Детская программа((( - 30 минут((( часовые конкурсы для взрослых((( - Вы хоть раз видели нормальную анимацию??? С утра до вечера?
Обо всём остальном я уже написал, считаю, что объективно.

15:16 26.05.11

это не ода отелю...я в нем не сижу круглые сутки и дыры в простынях не считаю за эти деньги отель нормальный...оз гарда и 5звезд армения мне нравятся больше но и на них ценник в 3раза дороже...а приехала я из 4 за 14000 на 15дней......этих денег она стоит,кстати на анимации ябыла пару раз.... мне до нее как то.....все по минимуму за минимальные деньги...у нас из хельсинки этот район 2000евро неделя....там всех облизывают за это бабло...а мне и так нормальнот за 2000 я слетаю куда нибудь поинтереснее

Все отзывы Galinamalina (25)