Регистрация: 12.08.21
спасибо
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
26.07.21 - 01.08.21

Неплохой бюджетный отель для отдыха

Отдыхала в июле 2021 года. Искала бюджетный, но приличный отель. Турагент посоветовала его, сказав что очень популярный отель.

Размещение:

С ним проблем не возникло. Заселили в мансардный номер на 6 этаже в корпусе Б. Номер действительно оень маленький, но так как отдыхала одна, меня это не смутило. Зато был вид на море. Балкон выходил на бассейн над рестораном.

Посторонние шумы и запахи не мешали, но возможно это потому, что балконная дверь была закрыта, т.к. если ее и шторы открыть, то солнце жарило прямо в мои окна.

Из минусов - старый кондиционер. Он работал, но чтобы он охладил конату надо было его оставить включенным на час минимум.

Персонал:

Персонал был приветлив, но по русски практически не говорит, только по английски. Уборка проводилась каждый день, но полотенца мне не разу не сменили. Опять же, раз я была одна, то у меня было 2 набора полотенец, поэтому существенным недостатком не считаю.

Питание:

Меня все устравало, еда была разнообразная. Из мяса в основном курица, но в нескольких видах. Я с аппетитом наедалась. Выбор фруктов очень небольшой, но арбузы и дыни всегда были в достатке.

Море:

У отеля есть два пляжа, один если прямо от отеля идти до моря, но там никогда не было свободных лежаков. Был второй пляж метрах в 200 правее напротив жандармерии. Там всегда находились свободные. Но на тот пляж еще ходят некоторые местные, насколько я поняла. Мне это не мешало.

Само море чистое, вход пологий, большое расстояние до буйков, так что есть где поплавать.

Территория:

Территории как таковой особо не было, но за счет того, что в отеле три объединенных корпуса было 3 бассейна. Один из них с небольшой горкой и детским бассейном. У бассейна есть бар, в котором также можно перекусить днем.

Само расположение отеля удачное, т.к. рядом набережная для прогулок, торговые ряды, есть банкомат недалеко, а еще можно пешком дойти до старого города и там погулять.

Стоимость расположение питание.
Нет русскоязычного персонала старые кондиционеры.
Добавлено 12.08.21 12:04 (1 897 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)