Регистрация: 07.10.12
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Отличный отель

Первый раз отдыхали с семьей в августе 2012, все настолько понравилось, что в августе 2013 поехали с подругой. Заселили в только что открывшийся блок Deluxe, были первыми гостями в новом блоке и номере)) Номера естественно в новом корпусе новые и более качественные чем в старом. Ресторан, бары в новом корпусе тоже отличные) Переход в старый корпус и к морю нисколько не смущал) Питание разнообразное и очень вкусно все. Из изменений между 12 и 13 годом: В 12 на пляже стояли холодильники с маленькими упаковками сока (апельсиновый, вишневый), колой, фантой, водой без газа и с газом, в 13 осталась только вода, у бассейна в корпусе Делюкс соки были (сейчас с семьей смотрели, так холодильников на пляже и у бассейна в корпусе Делюкс больше нет); в 12 году по пляжу на мопеде в холодильнике развозили холодное пиво в банках, в 13 уже не было, а было отлично и лучше бы данный сервис вернулся)) Не очень нравится то, что пляжные полотенца по карточкам, в большинстве отелей эту систему отменили, не знаю действует ли сейчас. Напитки разнообразные, на завтрак свежевыжатый сок, из алкогольных много зарубежных: малибу, мартини, бейлиз и т.д Мохито и пина-колладу делпют отлично. У бассейна всегда аншлаг, так как все веселье большей частью у бассейна, плюс до бара идти не далеко и музыка играет) Девушки на роликах у бассейна развозят фрукты, кукурузу, напитки. Уборка в новом корпусе была отличная, но так как он новый, там и так все было идеально чисто. По уборке старого корпуса в 12 году у нас были претензии. Вечером выступления, в наше присутствие приезжали Inna и Вера Брежнева, салюты. Отель очень понравился, рекомендую👍

Еда напитки сервис
Добавлено 12.08.21 12:35 (1 638 символов в тексте)

08:01 17.08.21

А кому интересно что было там десять лет назад?

08:14 17.08.21

Так зачем читаете? Год же указан сразу)

13:41 23.08.21

Елена, а с чего Вас побудило написать отзыв спустя столько лет? Зачем?

14:55 23.08.21

Для общего сведения тех, кто раньше не был, но заявляет, что раньше было лучше. Для тех, кто уже был и кому интересно как было раньше, могут сравнить. Ну и в конце концов, снову дополню новым отзывом, по итогам 21 года. У меня другой вопрос: Зачем читать отзыв, который Вам по году не подходит? Зачем?

Все отзывы Елена (5)