АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.17
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 21
Читательский охват: 21458
Фото: 212
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2021
30.03.21 - 13.04.21
- Воздержался

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для Сиде довольно простенький

Это был второй отель в Сиде, в котором отдыхали, поэтому в сравнении с предыдущим он сильно проигрывает. Обычно у отелей 5* в этом районе огромные территории, чего не скажешь о Glamour.

Поскольку отдых выпал на начало апреля, выбор отелей был ещё очень скудным и пришлось выбирать из того, что предлагали туроператоры. О "красной зоне" и т.д. и т.п. ещё никто не знал на тот момент. Заехали мы в отель в первый день его открытия после зимнего простоя, встречали нас на ресепшене с букетами цветов, шарами и улыбками. На столах стояли клубника в шоколаде, натуральный шоколад, курага и инжир в шоколаде и другие вкусности. Вся эта шоколадная роскошь ещё обновлялась пару-тройку дней, потом отель заполнился и сладости в холле на ресепшене стали поскромнее.

Коротко, о том, что осталось в памяти после отдыха.

Плюсы.

Доброжелательность персонала, старательное отношение к организации отдыха. В обед не было необходимости возвращаться в главный ресторан отеля, полноценное меню было организовано в баре-ресторане на пляже. Плюс традиционно лепешки с разными начинками, вафли и т.д. Часа в три по полудню начиналась раздача мороженного. Каждый вечер что-то обязательно готовилось на улице: рыба, шашлыки, курица и т.д.

Что касается спиртного, мы пробовали только коктейли и бейлиз, но выбор спиртного был достаточным.

Поскольку море и вода в открытых бассейнах в апреле ещё холодные, то ребёнок ежедневно плескался в закрытом, подогреваемом бассейне, бассейн работал весь день. Почти ежедневно посещали сауну, в отеле есть ещё хамам и парилка, но туда заглянули только раз, на любителя. Первые пару дней сауна была по записи, потом запись отменили. Пляжные полотенца выдаются здесь же, в спа-центре.

В период нашего отдыха горки включали раза три, в особо жаркие дни.

Уборка в номерах ежедневно, номера в хорошем состоянии, вся обстановка ещё довольно новая, сантехника и кондиционер исправны.

Несколько раз присутствовали на вечерней анимации, смотрели зажигательные выступления танцевальных коллективов и магическое шоу.

Днём с удовольствием гуляли по парковой зоне, которая тянется на несколько километров вдоль береговой линии. В апреле в Турции всё цветёт и благоухает, есть на что полюбоваться. Ребёнку понравился минизоопарк возле отеля Альба, посещение бесплатное.

Теперь минусы отеля.

Маленькая территория. Поэтому столики у ресторана стоят вплотную к лежакам с обнаженными для загара телами. Чтобы войти в холл, нужно протискиваться между тем и другим.

Отель находится на второй линии. До пляжа размеренным шагом минут 10, через две дороги, либо на шатлбасе, курсирует исправно весь день, даже без единого пассажира.

Пляж без пирса(понтона).

Не понравилась детская анимации. Практически вся она рассчитана на отдельную плату, т.е. чтобы твоего ребёнка занимали, нужно заплатить за его досуг. Причём цены не мизерные, футболку для раскрашивания предлагали по стоимости трёх футболок на рынке. Я принципиальный противник зарабатывания денег за счёт детей, когда один ребёнок делает платную аппликацию, а другой смотрит грустными глазами.

Вот, пожалуй, и всё, чем хотелось поделиться. Хорошего Вам отдыха!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
чёткое выполнение своих обязанностей персоналом
Минусы отеля
маленькая территория 2-я линия условно бесплатная детская анимация
Добавлено 12.08.21 13:14 (3 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:00 23.08.21

Добрый день подскажите есть в отеле алякарт?

10:38 23.08.21

Добрый день.
Такой ресторан есть, но в апреле он не работал, как объяснил тогда менеджер, из-за пандемии. Не знаю, изменилась ли ситуация на текущий момент.

22:42 25.09.21

Доброе время суток! Есть ли в отеле WiFi? и как он работает?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (14)