Регистрация: 12.08.21

июле 2021
22.07.21 - 29.07.21

Отличный Отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отдыхали в отеле с 22 июля по 29 июля 2021 года по программе "все включено". Отель очень классный, особенно для детей. Что касается размещения к морю (все очень близко, проход через туннель, а их 2) суперское. Пляж галька и море с камнями), но в тапочках ничего не мешало плавать. Море очень чистое и очень теплое. Шезлонги с матрасами бесплатные. Пляж чистый, людей не много, поэтому нет шума, криков) Бассейнов и аквапарков достаточно как для детей , так и для взрослых. Территория отеля большая, первые 3 дня даже блудила в поисках спа-процедур. Есть небольшой фитнес-зал, зал с игровыми автоматами, зал с 7D кинотеатром для детей. Много торговых точек в отеле, поэтому все необходимое+сувениры+сладости и т.д. можете купить не выходя за пределы отеля. Кстате, по ценам даже дешевле кое-что было по сравнению с Аланией). Питание возле бассейнов с 10 утра и до 17-00 постоянно свежее и теплое. Мороженое на любой вкус. Питание вкусное, свежее, разнообразное. Номера чистые, ежедневно убирались. Сейф бесплатно, вода в холодильнике по приезду + минеральная+газировка. Тапочки для каждого гостя. Полотенца меняются постоянно. Влажная уборка ежедневно. До Алании 15 минут езды.

Можно много писать, говорить и восхищаться. В Турции не первый раз, но в таком отеле масштабном отдыхала впервые. Очень и очень понравилось и рекомендую! Не пожалеете!!!! Я не пожалела ни денег, ни проведенного там времени!

все супер!
не нашла
Добавлено 12.08.21 13:38 (1 410 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)