АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.11
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 25
Комментариев: 326
Читательский охват: 18274
Фото: 113
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2021
24.07.21 - 07.08.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой юбилей удался!

Всем доброго и успешного дня. Вот и "отгремел" наш отпуск в этом райском месте. В отеле уже 7 раз и каждый раз не жалеем о своем выборе.

Но вспомним как все начиналось…

 

Приезд.

Перелет был ранним. В отель попали в начале восьмого утра. Вещи из автобуса забрал работник. Быстро заполнил анкеты, номер наш подготавливался, и мы пошли на завтрак. При входе в основной ресторан нас как всегда встретила девушка, померила температуру, выдала маску, показала где антисептик. Все как всегда, за исключением того, что в связи с пандемией столы по периметру свободны, а все продукты находятся посередине зала. Очень понравилось, что во избежание очередей омлет делали в двух местах. А в общем ассортимент как всегда, ничего не убавилось. После завтрака еще немного подождав нас ожидал приятный сюрприз – нам улучшили номер и дали двухкомнатный с ровным видом на море на 4 этаже в круглой части здания. Большое спасибо Елене Дениз! В номере нас ждал презент в виде сладостей на тарелке в виде восьмерки, фрукты и бутылка вина.

 

Территория. Переодевшись мы тут же побежали на море. По дороге увидели новый детский городок с водными игрушками. Море все дни было очень теплое и тихое. Все остальное было без изменений (повторять свои прежние отзывы не буду). В этом году впервые побывали в бассейне 16+, как-то "руки не доходили", да и сыну как раз в этом году исполнилось 16. После обеда не входили с аквапарка. Наверное, не менее 15 раз каждый раз скатывались со всех горок, не пропускаю ни одну. В принципе надувных кругов всегда хватало. Мест везде всегда хватало и на море, и у бассейнов, и у аквапарка. Также вечером любим посидеть в лобби баре и поиграть в карты и там тоже были всегда свободные диваны, хоть и отель я так понял полностью заполнен. Ходили в итальянский, монгольский и рыбный рестораны. В связи с пандемией они сейчас не в своих залах, а в одном месте на балконе, но это не изменило хорошее настроение. Так же в ресторане меня отлично поздравили тортом на день рождения.

 

Обед и ужин. Расположение продуктов аналогично как на завтраке, все работники сами вам кладут на тарелку любое выбранное блюдо. Работников очень много, очередей нет. Так же в этом году, что на территории, что в ресторанах больше официантов, которые принимают заказы на любые напитки и ждать совершенно не надо. Что касается разнообразия, то и мясные, и рыбные блюда, и креветки, и мидии и многое многое другое.

 

Сотрудники. Как я и говорил их стало больше, все в масках, одетых как положено (даже жалко иногда их было). Но в этом году нас ждал сюрприз в лице Айтен и ее напарница Кристина. Айтен просто молодчина! Всегда все решала (хоть в принципе ничего и не нужно было), я раньше не встречал такого внимательного работника гастрелейшн. Надо ресторан – пожалуйста, надо шатер на море с полным обслуживанием, который мне дали в подарок так как 30 июля у меня было 50 лет, и я уже всей семьей в 7 раз в отеле – пожалуйста. Каждый раз спрашивали о проблемах и вопросах. И главное, на 1 августа, в день годовщины свадьбы, попросил Айтен привезти 30 роз. Она любезно оказала мне содействие! Утром букет привезли в отель! МОЛОДЕЦ!

 

Анимация. В связи с пандемией ее немного сократили. Не было особо контактных игр – футбол и водное поло. Футбол только для детей (была организованна спортивная школа). Утром волейбол, стрельба из ружья, дартс и игра в бассейне, а после обеда также волейбол, стрельб из ружья, дартс и моя любимая бочча (жаль на траве, а не на пляже). Спасибо ребятам, старались, мы еле успевали бегать между играми. К сожалению европейцев было очень мало и это отражалось на активность игры, но это к отелю не относится, это их власти еще не наладили выезд в Турцию. Вечерние шоу тоже обновили, но мы не часто на них ходим. 30 июля в мой юбилей меня очень сердечно поздравили вечером на сцене амфитеатра, за что всей анимационной группе спасибо (Hamit, Kursad, Лиза, Иван, Muratcan, Gizem  и их руководитель Engin!).

 

Выезд. В последний день, а выезд у нас был поздний (вылет 19:20), пошел дождь, видимо была оказано помощь в этом так как наша авиация кружила там постоянно, но дыма и гари мы не чувствовали и дымка может быть и была где-то видна в море, но очень далеко, а горы были видны все и всегда. Нам из-за позднего выезда любезно выделили номер, чтобы можно было где-то оставить вещи и отдохнуть после обеда. Очень не хотелось уезжать, но все хорошее всегда завершается, чтобы потом наступить. Обязательно вернемся!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Работники отеля и территория
Минусы отеля
Нет
Добавлено 12.08.21 14:08 (4 466 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:35 16.08.21

Так же забыл сказать, что уборка нас устраивала, с ватной палочкой не ходил по номеру. Уберали всегда, когда нас не было в номере. Два или три раза собирали из полотенец фигурки, посыпали цветами постели. И спасатели на пляже и в аквапарке молодцы. Следят хорошо и при мелких "царапинах" сами быстро оказывают помощь своими средствами. В акварарке их человека 3-4. Два наверху и два внизу. Следят чтобы туристы быстро уходили из под труб

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация