Регистрация: 28.03.11
июле 2021
24.07.21 - 07.08.21

Мой юбилей удался!

Всем доброго и успешного дня. Вот и "отгремел" наш отпуск в этом райском месте. В отеле уже 7 раз и каждый раз не жалеем о своем выборе.

Но вспомним как все начиналось…

Приезд.

Перелет был ранним. В отель попали в начале восьмого утра. Вещи из автобуса забрал работник. Быстро заполнил анкеты, номер наш подготавливался, и мы пошли на завтрак. При входе в основной ресторан нас как всегда встретила девушка, померила температуру, выдала маску, показала где антисептик. Все как всегда, за исключением того, что в связи с пандемией столы по периметру свободны, а все продукты находятся посередине зала. Очень понравилось, что во избежание очередей омлет делали в двух местах. А в общем ассортимент как всегда, ничего не убавилось. После завтрака еще немного подождав нас ожидал приятный сюрприз – нам улучшили номер и дали двухкомнатный с ровным видом на море на 4 этаже в круглой части здания. Большое спасибо Елене Дениз! В номере нас ждал презент в виде сладостей на тарелке в виде восьмерки, фрукты и бутылка вина.

Территория. Переодевшись мы тут же побежали на море. По дороге увидели новый детский городок с водными игрушками. Море все дни было очень теплое и тихое. Все остальное было без изменений (повторять свои прежние отзывы не буду). В этом году впервые побывали в бассейне 16+, как-то "руки не доходили", да и сыну как раз в этом году исполнилось 16. После обеда не входили с аквапарка. Наверное, не менее 15 раз каждый раз скатывались со всех горок, не пропускаю ни одну. В принципе надувных кругов всегда хватало. Мест везде всегда хватало и на море, и у бассейнов, и у аквапарка. Также вечером любим посидеть в лобби баре и поиграть в карты и там тоже были всегда свободные диваны, хоть и отель я так понял полностью заполнен. Ходили в итальянский, монгольский и рыбный рестораны. В связи с пандемией они сейчас не в своих залах, а в одном месте на балконе, но это не изменило хорошее настроение. Так же в ресторане меня отлично поздравили тортом на день рождения.

Обед и ужин. Расположение продуктов аналогично как на завтраке, все работники сами вам кладут на тарелку любое выбранное блюдо. Работников очень много, очередей нет. Так же в этом году, что на территории, что в ресторанах больше официантов, которые принимают заказы на любые напитки и ждать совершенно не надо. Что касается разнообразия, то и мясные, и рыбные блюда, и креветки, и мидии и многое многое другое.

Сотрудники. Как я и говорил их стало больше, все в масках, одетых как положено (даже жалко иногда их было). Но в этом году нас ждал сюрприз в лице Айтен и ее напарница Кристина. Айтен просто молодчина! Всегда все решала (хоть в принципе ничего и не нужно было), я раньше не встречал такого внимательного работника гастрелейшн. Надо ресторан – пожалуйста, надо шатер на море с полным обслуживанием, который мне дали в подарок так как 30 июля у меня было 50 лет, и я уже всей семьей в 7 раз в отеле – пожалуйста. Каждый раз спрашивали о проблемах и вопросах. И главное, на 1 августа, в день годовщины свадьбы, попросил Айтен привезти 30 роз. Она любезно оказала мне содействие! Утром букет привезли в отель! МОЛОДЕЦ!

Анимация. В связи с пандемией ее немного сократили. Не было особо контактных игр – футбол и водное поло. Футбол только для детей (была организованна спортивная школа). Утром волейбол, стрельба из ружья, дартс и игра в бассейне, а после обеда также волейбол, стрельб из ружья, дартс и моя любимая бочча (жаль на траве, а не на пляже). Спасибо ребятам, старались, мы еле успевали бегать между играми. К сожалению европейцев было очень мало и это отражалось на активность игры, но это к отелю не относится, это их власти еще не наладили выезд в Турцию. Вечерние шоу тоже обновили, но мы не часто на них ходим. 30 июля в мой юбилей меня очень сердечно поздравили вечером на сцене амфитеатра, за что всей анимационной группе спасибо (Hamit, Kursad, Лиза, Иван, Muratcan, Gizem  и их руководитель Engin!).

Выезд. В последний день, а выезд у нас был поздний (вылет 19:20), пошел дождь, видимо была оказано помощь в этом так как наша авиация кружила там постоянно, но дыма и гари мы не чувствовали и дымка может быть и была где-то видна в море, но очень далеко, а горы были видны все и всегда. Нам из-за позднего выезда любезно выделили номер, чтобы можно было где-то оставить вещи и отдохнуть после обеда. Очень не хотелось уезжать, но все хорошее всегда завершается, чтобы потом наступить. Обязательно вернемся!

Логотип отеля

Анимация

Анимация

Работники отеля и территория
Нет
Добавлено 12.08.21 14:08 (4 466 символов в тексте)

17:35 16.08.21

Так же забыл сказать, что уборка нас устраивала, с ватной палочкой не ходил по номеру. Уберали всегда, когда нас не было в номере. Два или три раза собирали из полотенец фигурки, посыпали цветами постели. И спасатели на пляже и в аквапарке молодцы. Следят хорошо и при мелких "царапинах" сами быстро оказывают помощь своими средствами. В акварарке их человека 3-4. Два наверху и два внизу. Следят чтобы туристы быстро уходили из под труб